Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хрустальная пора

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот и я наконец-то решилась выставить свою работу, которую делала для своих деток. Фото взяла пока с интернета,потом поменяю на свои. Очень рада,что я нашла этот форум, где можно многому чему научиться. Спасибо всем за прекрасные работы, которые выставляют, за уроки и проекты.                                                                                                                              Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, радости, любви, добра, удачи и творческих успехов.

Теги: зимний,детский

Отредактировано Евгений (01-01-2013 14:34:18)

+62

2

Очень интересный ролик.Понравился как появляются фото,особенно на 1.16,когда поднимается и потом кружится фото, на 1.40.тоже очень интересное движение.Спасибо за показ,есть чему поучиться. и С Новым годом вас.

Ирина

+1

3

Очень понравилась работа, многообразие стилей, все аккуратно и выверено. Солидарна с Христиной про появление фото на 1.16. Может поделитесь стилем? Или подробные скрины покажете?
С хорошим, классным почином Вас и с Новым годом!

+1

4

Elena
Очень понравилась работа, замечательное оформление!!! Движение фотографий на 1.18 заворожило!!! Оооочень красиво!!!!! [взломанный сайт]

+1

5

Замечательная работа! Оригинальное оформление, всего в меру. Особенно понравилось "фигурное катание " фоток. Хотелось бы научиться... Спасибо!

+1

6

Очень красиво получилось!!!!!!!! Присоединяюсь: фигурное катание фотографий замечательное!Уголки очень аккуратно,у меня сколько не вожусь все криво получается. И вообще очень много новых красивых движений!!!! Спасибо за полученное удовольствие за просмотр вашей работы!

+1

7

Мне очень понравилось ! И оформление , и движение стилей на 1.16 и 1.18. Творческих Вам успехов в новом году.

+1

8

Не буду оригинальной- Очень понравилось! Скальжение, уголки, карусель - супер! Ну и конечно стиль на 1.16-1.19 - волшебно! Спасибо!Удачи!

+1

9

Большое спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!
Очень понравилось оформление. Красивые фоны! и клипарт очень красивый! Все очень гармонично.
Присоединяюсь к вышенаписанному, все очень красиво и отличная техника движения и кружения!

+1

10

Шикарная работа...   оформление,стили не ординарные.Хотелось бы урок по ним увидеть? :cool:
(Но одно замечание у меня есть.И не только к вам, но и к многим участникам форума.Пожалуйста когда выставляете работы,не ставьте ограничение на просмотр для других стран.К сожалению через ютубе нельзя было посмотреть,пришлось смотреть через нужную для таких видео программу.Но к сожалению качество видео ухудшается и зависает,что не много мешает в просмотре.)

Отредактировано nina (01-01-2013 21:32:08)

+1

11

Супер работа. Видно, что много любви и труда вложено в этот ролик. Спасибо за настроение!!!

+1

12

Elena
Вас можно поздравить! Очень стильная и интересная работа получилась.
При  аккуратном и деликатном использовании спецэффектов (которые обычно сопровождают новогодние работы - блески, салюты, шарики и т.д.), вы добились феерического эффекта за счет движения фотографий. Они у вас и вальсируют, и "танцуют" в  стиле танго. Помимо уже упомянутых 1.16 и 1.18, очень понравилось такое "па" на 2.19-2.22.
С Новым годом и новых оригинальных находок и решений!

+1

13

Elena

Леночка,с новым годом вас !!! Работа понравилась...всё чистенько и аккуратно ...мне тоже понравилось на 1.18 движение фоточки....так же понравилось ваше оформление ...красиво

+1

14

Яркая работа! Посмотрел на одном дыхании! Когда вращаются фотографии вокруг фонаря видно, что они не вписываются в экран, немного уменьшите размер % . Успехов! Красивая работа!

+1

15

Elena
Очень понравилась ваша работа! Столько интересных моментов! Движение фотографий очень красивое, а еще понравилось как вы составили композиции в слоях, такой эффект 3D получился, просто умница!

+1

16

Спасибо всем вам огромное,за плюсики и за такие тёплые и хорошие отзывы о моей работе.Мне очень приятно и радостно читать такие коментарии.Это даёт мне стимул пробовать и учится дальше.
Многим понравился поворот фотографий на 1.16 вот Ссылка на этот стиль.

Отредактировано Elena (03-01-2013 00:44:12)

+9

17

Elena написал(а):

на 1.16 вот Ссылка на этот стиль.

Ссылочка битая, к сожалению.

+1

18

Юлька написал(а):

Ссылочка битая, к сожалению.

Да проблема ссылками

Свернутый текст

Берите  Ссылка

+8

19

Elena, очень понравилась работа! Выполнена аккуратно, технично и в едином стиле! Музыку удачную подобрали, стили очень красивые и вместе с тем не отвлекающие от фотографий.  Кружения и движения очень интересные! Была приятно удивлена, увидев в Вашем ролике несколько фотографий своих приятельниц с детьми из Краснодара (фото, сделанные Екатериной Гришиной). Спасибо за доставленное настроение от просмотра и с Новым Годом!

+1

20

Лена, не буду оригинальной, если скажу, что работа замечательная и по общему оформлению и по технике исполнения. Много интересных  движений , проходов фотографий, они у Вас не статичны, движения довольно быстрые, но все изображения хорошо рассматриваемы.  Очень чисто сделаны уголки, переворачивания, скольжения, отображения. Смотрела с удовольствием.

+1

21

Просто волшебная работа! Действительно движения фото просто завораживают! Согласна со Светланой эффект объёмности необыкновенный, тени, двигающиеся как бы отдельно от фото усиливают его! Понравилось всё!

+1

22

Elena
Леночка, в Вас вырос настоящий художник. Что первая работа, что вторая безукоризненны, выполнены чисто, без огрехов, в едином стиле и со вкусом.  [взломанный сайт]  Спасибо за показ.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно