Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пингвины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скачала на нашем сайте стили с пингвинами-очень они мне понравились.Ну и сделала такой вот ролик для внуков.                 Кому понравится.вот   проект

Теги: времена года,дети,зима

Отредактировано tartillka (14-12-2012 12:47:39)

+42

2

Замечательный ролик получился!!! Одно только вы не учли ,что отражение нужно перевернуть вверх тормашками!

0

3

Да-да,точно-сейчас посмотрела и тоже увидела ))

0

4

tartillka

С удовольствием смотрю все ваши ролики и многому учусь. В ваших работах много доброты, юмора и оригинальный подход к подбору музыки. Кстати, подскажите, пожалуйста, что это за композиция?
Желаю вам в Новом году творческих успехов!

0

5

Замечательный проект, все же детские проекты - лучше всех, после их просмотра остается только один позитив, я даже и не заметил, что есть какие-то недочеты, просто смотрел общую красоту и было так радостно на душе.

0

6

albel22,спасибо за отзыв,что касается музыки-могу сказать,что называется Снеговик,а вот кто автор-не знаю((

0

7

tartillka
Пусть меня накажут, но я напишу: Как же мне нравятся Ваши работы!!!! И эта не исключение. Огромное спасибо! Снова получила огромное удовольствие!!!!!!!!!!!! Здорово!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  У меня маленький вопрос: на 2.20 фон чуть поворачивается, это так Вы задумали?
Еще раз огромное Спасибо! :flag:

0

8

mamlj,большое спасибо за такой отзыв.А про фон-конечно же нет,не задумывала.Просто просмотрела).Я даже сейчас,пока не открыла проект,глазом не видела!слепень!!Ещё раз спасибо и за отзыв, и за замечание.

0

9

Очень понравился ваш ролик. Такая нежная зима. И за проект большое спасибо!

0

10

песня для проекта ПИН и ГВИН Ссылка

0

11

producer,я ,простите,не поняла это что?А главное-зачем?http://s2.uploads.ru/t/kRJjl.gif

0

12

Мне понравилась Ваша работа! На 1 мин 54 сек, когда идёт переход Мишка в коньках, остаётся задний фон. Белый круг и появляется фотография над белым кругом. За фотографией он виден, может применить круглую маску по размеру круга и использовать её на этой фотографии. Тогда будет более гармонично. Успехов!

Отредактировано ERI (16-12-2012 16:42:47)

0

13

tartillka в проекте пингвины и песня вот про пингвинов

0

14

producer,спасибо,но моя песня мне нравится больше.

0

15

ERI,спасибо .Я как-то на это не обратила внимания.Действительно,белый круг остаётся-не красиво.Выкладывать уже не буду,а у себя уберу.Спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно