Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пик, Пак, Пок!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Дорогие форумчане!
Хочу представить на ваш суд новую работу.  Я очень люблю делать детские работы, они доставляют мне удовольствие.
На просторах интернета я услышала забавную песенку про трех пингвинов, песенка очень мне понравилась и я очень быстро нашла и скрап набор и на удивление замечательные фотографии работы Марии Струтинской.
В общем и целом все начиналось легко и просто. Но не тут то было! Я в детских работах не очень люблю делать много фото и много движений фото, все же главная задача работы, показать сами фотографии.
Но работу захотелось украсить, она же детская! И я решила в ФШ анимировать клипарт при помощи марионеточной деформации. Все сделала, вывела в gif формат..... и тут понеслось.....
Программа по-издевалась на до мной от души! Она висла, закрывалась, глючила.... А в самом конце вообще отказалась принимать не только gif файлы, но и конвертированные в avi файлы. Первый раз у меня такое....
В общем вымотала программа мне всю душу. С горем по-полам я все же работу закончила. о из-за того, что некоторые слайды пришлось выводить и записывать отдельно, есть небольшая рассинхронизация движения и музыки, как мне кажется.
Но переделывать нет ужо силов...)))
Буду очень рада услышать ваши отзывы! :flag:

+66

2

Леночка, здорово!
Такой веселый мульт получился! И в то же время красивый, очень гармоничный. Просто все в тему - и оформление, и движения, и цвета, и фотосессия. Такая нежная девчушка, и в гармонии с ней мягкое цветовое оформление. Очень тронул котик, ожидающий рыбки. Нужно было ему хоть одну-то подбросить.
Насчет рассинхрона - да, чуть-чуть в некоторых местах есть, но не критично. Если бы сама на это не обратила внимание, и не заметила бы.
В общем, мне очень понравилось!

+2

3

mamlj
Леночка, очень красивый детский ролик! Эти пингвины такие забавные красавцы ,очень красиво смотрятся в работе.Понравилось оформление фона весь снежный и фотки хорошо вписались
Желаю творческого вдохновения и реализации задуманных идей.

+1

4

mamlj
Очень симпатяшно получилось ! И фотосессия очень в тему ! Фотки другого ребенка если вставить, думаю, что уже немного не то будет...
Единственный диссонанс внесло, что у пингвинчика шарик не совсем прозрачный на 01:34, надо было его ( в фотошопе) резинкой с максимальным размытием  и непрозрачностью 20, чуть затереть посередке, чтобы просвечивал..
Вот пример с прозрачной середкой.

шарик

https://img-fotki.yandex.ru/get/15519/93968364.15/0_f1578_1ba14a83_orig.png

А так-замечательно ! Скачала видео для своих малышей-им понравилось ! Благодарю за труд !

+2

5

Забавный ролик получился!!Пингвинчмки очаровательны, песенка задорная , фото хорошо просматриваются , великолепное зимнее оформление , нам с внуком очень понравилось!!!

+1

6

mamlj
Лена, замечательная работа получилась. Все очень гармонично, и анимация здорово получилась. Чудесный мультфильм для детей. Спасибо!

+1

7

mamlj
Ой,Леночка,до чего же у тебя получился чудесный ролик!!!Мне нравится,когда фото хорошо просматриваются(крупным планом),а клипарт идет ,как дополнение к ним)))По этому у тебя получилось все гармонично ,мягко и красиво!!!

---------------
Лена.

+1

8

mamlj
работа понравилась , хоть и доставила она вам много хлопот , получилась воздушной , снежной и сказкой , все сочетается по цвету и фотографии и фон , все создало единое целое, спасибо за показ

+1

9

mamlj
Лена, смотреть одно удовольствие на такую детскую фантазию в твоём исполнении. На мой взгляд, получилось очень всё сделать замечательно. И графика какая симпатичная нашлась и песенка забавная. а анимация столько прелести добавила, что только положительные эмоции от просмотра остаются. Сижу улыбаюсь  :rolleyes:. Спасибо тебе за приятные минутки от просмотра! Здорово получилось.

+1

10

caregor
светлана58
Свельф
galaktika
tatiana71
alenap
Ягодка
Пандора
Огромное все спасибо за отзывы! Очень рада. что работа пришлась по-душе!

Свельф написал(а):

шарик не совсем прозрачный

Светлана вот совершенно об этом и не подумала, даже в голову не пришло. Спасибо за отличный совет, теперь уже буду и на это обращать внимание! :flag:

+1

11

mamlj
Леночка , спасибо Вам  за доставленное удовольствие от просмотра зимней сказочки . Очень понравилась она моей внучке . Внучка обожает пингвинчика Лоло ,поэтому она в восторге от Ваших пингвинят . Мне понравились рамочки , Вы их наверное сами сделали ? Песенку впервые слышу , девочка на фотографиях чудесно вписалась в Ваше творение . Татьяна.

+1

12

mamlj
Леночка, очень люблю детские работы, наверное, больше , чем для взрослых. И считаю, что сделать работу для детей намного сложнее, здесь нужен особый подход, детская непосредственность, неуемная фантазия. У тебя получилась прелестная работа. Очень понравились нестандартные  рамочки, отлично подобран скрап, а уж "ожившие " звери-птицы  так  здорово вписались в презентацию.Фото крупного размера, хорошо просматриваются, а птички-зверушки  особо не отвлекают от фото, но, в то же время, прекрасно оживляют зимнюю сказку. Интересная песенка, я тоже не слышала ее. Пингвинята такие трогательные. ты отлично поработала и с ними и со всей остальной живностью :cool:  :D Спасибо .

+1

13

Janna
gauss
Спасибо огромное!

Janna написал(а):

Мне понравились рамочки , Вы их наверное сами сделали

Танечка, рамочки из скрап набора, только по размерам подогнала.

gauss написал(а):

ты отлично поработала и с ними и со всей остальной живностью

:D Оль, думала, что эта живность с ума меня сведет)))) Как фермеры с ней управляются? :D  :dontknow:
Спасибо огромное, за перенос в Примеры!!!!!!!!! :flag:

0

14

mamlj

Леночка, люблю твои работы, они всегда такие немного хулиганистые.))) Получился симпатичный мультик про то, как пингвинята приехали в гости в сибирский лес. С первого кадра улыбнуло, когда из-за елочек показались мордочки с лукавыми глазками.))) Из-за рассихрона зря переживала, он чуть-чуть заметен, только если специально обратить на это внимание и прислушиваться. И еще ты здорово нашла баланс между динамичной музыкой и степенными движениями пингвинов.

+1

15

mamlj написал(а):

В общем вымотала программа мне всю душу.

Это она с тобой заигрывает :-)
Леночка, очень понравилась твоя работа - веселая, задорная, динамичная и пушистая от снега. Фотографии и оформление замечательные.

+1

16

Обожаю детские работы! Ваша работа просто прелесть! Такие забавные пингвинчики! Фото так вписываются по цветовому решению проекта! Я сейчас начала делать детский проект и всё думала - какие движения придать фото... А теперь вижу - в детских работах не нужно мудрить. Достаточно вот такого симпатичного клипарта.

Отредактировано V-na (27-01-2015 22:55:09)

+1

17

mamlj
Леночка, не зря мучилась. Достойная работа получилась. Такие пингвинчики забавные непоседы))) Как же они в сугробы угодили и ножками дрыгали. Удачный скрапик. Хорошо в фотошопе поработала с gif-ками. Рамочки интересные. Одним словом, молодец, Леночка!!!

+2

18

mamlj
Леночка, присоединяюсь ко всем коментам. Настоящий мультик получился, веселый  и очень добрый,  ну и немного хулиганистый ,как точно заметила Оля (Вирта ).Без улыбки, не посмотришь...Спасибо за позитив.

+1

19

mamlj, спасибо за доставленное удовольствие от просмотра! Лёгкая,снежная,работа,не напрягающее оформление,которое радует глаз! Пингвины очень симпатичные у вас получились,оживляют работу своим присутствием!!!В общем всё здорово!!!

+1

20

Действительно, чтобы детская работа с интересом смотрелась самими, детьми выигрышный вариант анимированный клипарт. Лена, отлично поработали с деформацией, персонажи получились интересные! Клипарт подобран в тему, рамочка(я, например, боюсь использовать такие замысловатые формы) оригинальная и в этой работе смотрится интересно! Отличная работа!

+1

21

mamlj
Поделитесь пожалуйста, елочками из слайдшоу, перерыла все скрапнаборы в интернете, какие смогла найти- не попадались...:(
Остальное все нашла... Спасибо!

0

22

Свельф
Светлана!
Вот елочки:Ссылка
http://se.uploads.ru/t/UGWDP.jpg
Скрап №1 Ссылка
http://se.uploads.ru/t/ICB9G.jpg
Скрап №2 Ссылка
http://se.uploads.ru/t/kpoKD.jpg

+3

23

mamlj

Лена, прекрасная весёлая работа. Мои внуки смотрели три раза. И в один голос - нам тоже такой мультик нужен. Дети главные наши критики. Если "самим надо" - значит всё отлично сделано! Ваши работы всегда весёлые и на одном дыхании. Спасибо!

+1

24

mamlj
Леночка, сердечно благодарю за ваш труд, за дивный мультик! Именно благодаря ему у меня получилась моя работа про пингвинов. Когда вы в январе сделали слайдшоу, я его сразу скачала для детей, и настолько меня впечатлила ваша работа, что я каждый день ей любовалась, даже во сне ночью снилась песенка про пингвинов!  :D
Так, что мое слайдшоу появилось благодаря вашему таланту! Спасибооо!!!!!
Благодарю за клипарт и елочки! Кстати нашла песенку про пингвинов, там поется про пингвинов желающих скататься в Африку. Так, что ваше предложение в тему- отправить пингвинов в гости к пеликану. :flag:

+1

25

Свельф написал(а):

Кстати нашла песенку про пингвинов, там поется про пингвинов желающих скататься в Африку.

Светлана! Предлагаю продолжить мульт сериал! Серию Вы, серию я , а может и еще кто то подтянется! Настоящая сага о пингвинах будет!
Спасибо Вам! :flag:

0

26

mamlj
Лена, отличная идея ! Давайте так и сделаем ! :flag:
Только не скоро у меня будет новое слайдшоу- от домашних дел меня никто не освобождал...

0

27

Какой малыш прелестный! И песня забавная!

0

28

Под_радиацией написал(а):

Какой малыш прелестный! И песня забавная!

Если Вы не прекратите набор сообщений, я без  дополнительного предупреждения внесу Вас в Отпускники, то есть в бан. Спасибо выражаем нажатием на значок +

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно