Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Новогодние окна


Новогодние окна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Под впечатлением первых новогодних работ хочу внести свой вклад в общую новогоднюю копилочку:

для тех, кому понравились мои окна,

Отредактировано tusati (09-12-2012 19:14:21)

+84

2

tusati
Спасибо за такой подарок. Очень красиво смотрится, когда дед мороз рисует узоры на стекле, рука с тенью - очень правдоподобно. Я неумеха, только чужими идеями "питаюсь". Я заметила, что на одном из слайдов снегирь с ягодкой появляется и прячется, а потом опять с ягодкой в клюве появляется и прячется - так вот, если вы не обидитесь на замечание такой "неумехи" как я, то на мой взгляд, его повторное появление можно убрать. Он как бы взял уже рябинку и скрылся. Вы меня извините, пожалуйста, проект очень кстати и я забрала себе для детального ознакомления. Ещё раз большое вам спасибо и за работу, и за новогоднее настроение. Я и сама уже чувствую приближение праздника, тем более, что у нас уже снег как никогда раньше обычного лёг и надолго, судя по погоде за окном, я уже и удавчиков на ёлку приготовила и даже новогодний салатик... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Оля, за внимание к проектику и совет - только спасибо. Какие могут быть обиды  [взломанный сайт] , любая критика всегда на пользу. Со снегирем история такая: не хочет он улетать, а просто сидит на веточке и качается. К слою применен модификатор, имитирующий затухающее движение этой самой веточки. Возможно выглядит не совсем реалистично, можно другие параметры модификатора подобрать.  [взломанный сайт]

0

4

tusati
А если ключевой кадр вместо модификатора? Например, плавное появление - высунулся, а следующий - спрятался (улетел)?

+1

5

nataska
Оля, переключилась пока на урок с переходами и "застряла" там на вовсе. Мне все же качающаяся птичка на веточке больше нравиться, чем улетевшая  ;) , единственно амплитуду у синусоидой волны в модификаторе лучше изменить с двойки на единицу. Получится реалистичнее.

Отредактировано tusati (12-12-2012 18:16:43)

0

6

lilitisi
tusati
наталья лазарева
Девочки, у меня есть! Закачаю - скину!

Вот ссылка на проект "Новогодние окна"-
Ссылка

Отредактировано Анюта21 (10-01-2015 15:28:59)

+4


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Новогодние окна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно