Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Создаем презентацию


Создаем презентацию

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Скажите пожалуйста а почему при просмотре на компе созданного  проекта dvd на  ProShow Producer, постоянно зависают в конце плеера

0

32

пишет плеер не отвечает и закрыть его можно только через диспетчер задач

0

33

Сергей555 написал(а):

Скажите пожалуйста а почему при просмотре на компе созданного  проекта dvd на  ProShow Producer, постоянно зависают в конце плеера

Cерёж! Вы знаки препинания ставьте, пожалуйста, а то,  читая, не разберёшь, что именно Вы хотите.))) Помните? Казнить нельзя помиловать.

Сергей555 написал(а):

созданного  проекта dvd

Вы готовый файл посмотреть не можете или DVD? Или проект у вас в DVD? Будьте точнее, пожалуйста!

Отредактировано Marussija (02-02-2012 21:03:08)

+1

34

да уж с правописанием я на вы))) , а проблема у меня в следующем. проект у меня в DVD. НО при просмотре через любой плеер на компе, в конце просмотра остаёться секунда и плеер виснет. приходится отключать через диспетчер задач. назад в меню не переходит. так же и на DVD проигрывателе нет возврата в главное меню. может надо в проекте чего добавить?

0

35

Сергей555
А давайте-ка посмотрим скрины настроек вывода, вдруг что то там упущено, галочка не в том месте повесилась, или наоборот недовесилась?
Как вариант могу предложить вывести в другом формате, например avi.
Как это сделать Вам подробно расскажет видеоурок от Катерины расположенный в этой теме:Кликай

+1

36

да но в этом формате AVI нет меню, сохраняется только сам проект. а хотелось бы сделать красиво чтобы на dvd проигрывателе можно было смотреть

0

37

Запишите диск DVD в любой другой программе. Например, в NERO... возможностей создания своего меню - море. Есть много подобных программ.

Отредактировано Евгений (02-02-2012 23:27:15)

0

38

admin написал(а):

1. Загружаем футаж с мультиком...

Подскажите, пожалуйста, а в PSP 4.1 можно добавлять к слайду видео файлы (что-то у меня не получается)?

0

39

Alex51
Вообще то можно, но вот версия вашей программы немного смущает.... попробуйте перейти на более позднюю версию программы, например 4.52.3053, или на последнюю - 5-ку!
а потом работайте там добавляя фото и видео в один слайд как слои, и редактируйте по вашему желанию!

+1

40

Здравствуйте уважаемые!!! Никак не могу понять, где открывать вкладку слайды. У меня Photodex Proshow Producer 5.0.3206 - такая программа. Может я что-то не то скачала. Мозги кипят. Очень хочется научиться самой слайды создавать.Помогите!!!!!

0

41

nata779
Для начала - двойной клик ЛКМ по слайду, откроется вкладка: см.пункт 8 на первой странице....

0

42

nata779
Кликаете по слайду, у Вас открывается окно...слева работа со слоями, текстом, вверху вкладки

http://uploads.ru/t/Z/Q/9/ZQ9qR.jpg

0

43

Спасибо за прекрасные уроки! Просто рай для начинающих. Подскажите чайнику пожалуйста. Перерыла весь форум не нашла ответа. Как вставить слайд перед всеми слайдами, т.е. что бы 1 слайд стал вторым а на месте первого появился новый слайд?

0

44

yapina
Так тащите Ваш слайд на тайм-лайн перед первым слайдом!!!! Делов то! Или после первого вставьте и нажмите клавишу <... там, где русская буковка "б"

+2

45

Будьте добры, у меня такой вопрос- я хотела бы переместить картинку- затем некоторое время чтобы она была неподвижной, а потом снова двигалась,  т.е. три действия а у меня только два получается. Дальше я поняла, что нужно работать с ключевыми кадрами. В некоторых проектах, которые изучаю, есть и по 4 позиции, а я что-то делаю не так, у меня всегда 2. Буду благодарна за ответ.

0

46

Манюня
Двойной клик левой кн мышки на линейке ключевых кадров в любом свободном месте - и добавился новый кл.кадр.

0

47

Здравствуйте, я новичек, у моих деток (две доченьки) на выходных день рождения им будет 1 годик, хочу сделать ролик но у меня демо версия и эта желтая полоска, как мне ее убрать или как зарегить програму, пожалуйста помогите.

0

48

Вам надо зарегистрировать программу. Как убрать желтую полосу?

Отредактировано Олька (17-05-2012 07:34:32)

0

49

Здравствуйте. Я тоже новичок в этой программе. Можете мне помочь? Я ставлю видео файл, на котором поют дети, мне надо сделать так, чтобы несколько секунд был этот файл, а затем несколько фотографий, но без прерывания этой песни. Спасибо тем кто откликнется [взломанный сайт]

0

50

Olgyniy написал(а):

Я ставлю видео файл, на котором поют дети, мне надо сделать так, чтобы несколько секунд был этот файл, а затем несколько фотографий, но без прерывания этой песни

Работаете с ключевыми кадрами. 1-й КК у вас появилось видео на весь экран к примеру (или в определенной рамке), потом 2-й КК поверх этого видео появилось первое фото (видео продолжает играть, но его не видно из-за фото), 3-й КК первое фото исчезает и появляется второе фото... вот как-то так можно попробовать.
Еще вариант можно просто извлечь звук из вашего видео и наложить его поверх всего, но вам как новичку будет сложновато синхринно соединить видео и звук...

0

51

Спасибо Олька. Попробую сегодня [взломанный сайт]

0

52

Читаю вопросы-ответы на форуме как детектив, все всё знают, а я затрудняюсь нормально  сформулировать вопрос. Я не умею работать с ключевыми кадрами. Заранее благодарна.

0

53

lyudmilochka, а Вы попробуйте подойти к КК с другой стороны...
например: Вы идете по квартире, в какой-то момент меняете направление своего движения...т.е. поворачиваете на 90 градусов, например - за угол, и дальше идете...
Вот момент вашего поворота и есть точка КК, т.е. ключ.кадр ставится в момент изменения направления вашего движения по квартире...(или в момент изменения направления движения, масштабирования и т.д. фотографии, применительно к PSP).
Возьмите лист бумаги, нарисуйте на нём план своей квартиры или дома...и составьте схему своего перемещения из комнаты ...на кухню, например. Укажите точки ваших поворотов.
Вот эти получившиеся на схеме точки и выступают в роли ключевых кадров.

+3

54

здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня нет значка  Creat Output, как сохранить презентацию, что бы она открывалась как видео, а не в программе ProShow Producer.

0

55

ксения24 написал(а):

здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня нет значка  Creat Output, как сохранить презентацию, что бы она открывалась как видео, а не в программе ProShow Producer.

http://s1.uploads.ru/t/9agom.png

Далее открывается диалоговое окно и Вы делаете вывод видео файла

0

56

Добрый день! ПРограммка замечтаельная. НО установила ее и русификатор. ПОпыталась сделать пробную презентацию, а она у меня сохраняется только в формате программы, выбора в каком формате сохранить не выдает. И при запуске требует ключ. Что делать?
версию устанавливала 5.

ой все, нашла :)
[mod]Не надо задавать свой вопрос в двух разных темах[/mod].

Отредактировано Верунчик (13-07-2012 14:18:19)

0

57

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как выровнять звук.Вставляю футажи задним фоном под фото. А музыка где футажи звучит не равномерно-то громко,то тихо.Пробую ProShow Prpduser 5.Спасибо.

0

58

Nadejda, ознакомтесь, пож-та, с данной темой решения вашего вопроса: Ссылка

0

59

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте(помните, что PDF файл можно распечатать на принтере, затем имея перед глазами бумажный документ, а на мониторе компьютера окна программы, это позволит  более продуктивно осваивать материал, по моему субъективному мнению).
Ссылка

Отредактировано geloto (20-07-2012 17:28:32)

0

60

Олька написал(а):

Работаете с ключевыми кадрами. 1-й КК у вас появилось видео на весь экран к примеру (или в определенной рамке), потом 2-й КК поверх этого видео появилось первое фото (видео продолжает играть, но его не видно из-за фото), 3-й КК первое фото исчезает и появляется второе фото... вот как-то так можно попробовать.
Еще вариант можно просто извлечь звук из вашего видео и наложить его поверх всего, но вам как новичку будет сложновато синхринно соединить видео и звук...

Оля, простите пожалуйста мне чайнику поясните плиз что такое КК?

вроде благодаря Евгению поняла, это ключевой кадр? а как его обозначать... или как его делать вообще, вообщем простите за глупый вопрос - но я только-только начинаю знакомится и работать в этой программе...

Отредактировано studetka (27-07-2012 00:58:46)

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Уроки ProShow Producer для начинающих » Создаем презентацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно