Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа не видит папки


Программа не видит папки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может кто-нибудь подскажет, что мне делать - программа не видит несколько папок сегодня с утра.
Вчера я еще пользовалась этими папками, а сегодня не видит. Я уже переименовывала их по разному и латинскими буквами и кириллицей и с цифрами и без цифр (хотя другие папки с разным алфавитом и цифрами видит хорошо). Несколько раз за день перезагружала компьютер, перемещала папки со стола в другие папки и обратно, пыталась найти в них что-то общее, что ее смущает, но не нашла. Что мне делать, я их столько собирала и работала с ними, очень жаль, если она их не увидит. Папок примерно 6, может есть еще, просто я этого еще не заметила... Может ей не хватает памяти, но почему именно эти папки, они все по одной теме и раньше она их видела. Помогите пожалуйста разобраться.

0

2

Lara2
Я не поняла Вашу проблему,по описанию.Вы не можете добавить в программу файлы из этих папок?Или Вы не можете добавить файлы путём перемещения в слайд,т.к. эти папки не видны на панели Список папок?Сделайте скрин хотя бы.Если эти папки у Вас есть в компьютере,значит ничего не исчезло.Попробуйте удалить файлы http://s3.uploads.ru/t/flE59.png,если не поможет,опишите более детально проблему.

+1

3

Lara2, главное, что Вы их в компьютере видите!
Что в этих папках, фото, видео?
Открываете папку на рабочем столе, чуть сдвигаем ее к боку экрана выделяем файл или файлы и просто перетаскиваем в программу в
слайды.
Если программа не хочет их вставлять, то надо смотреть формат (расширение) файло.
А остальное Вам сказали выше.

0

4

marina
Rem
Спасибо за отклик. Расширение нормальное для программы - jpg  и png, тем более, что она с ними уже работала, я обязательно попробую, как вы посоветовали, думаю, что это один из способов, но я уже решила свою проблему. Чем проще ответ, тем глупее кажется вопрос, это я так себя чувствую. Оказалось, что программа перестала сама автоматически обновлять список папок и все время показывала старый список, надо было просто обновить этот список вручную, нажать на синий рисунок папок слева от слова "desktop" и все сработало. Извините за беспокойство, просто раньше такого не было.

0

5

"но я уже решила свою проблему. Чем проще ответ, тем глупее кажется вопрос, это я так себя чувствую. Оказалось, что программа перестала сама автоматически обновлять список папок и все время показывала старый список, надо было просто обновить этот список вручную, нажать на синий рисунок папок слева от слова "desktop" и все сработало. "

Lara2, у меня сейчас та же самая проблема, пробовала устранить ее Вашим способом, но никак не получается)))
и пробовала это делать как рекомендовал Rem, но тож не получается)))
помогите разобраться кто нибудь)))

http://s2.uploads.ru/t/hwXQn.png

Отредактировано Verysik (13-01-2013 12:12:15)

0

6

Verysik,что-то не пойму,у Вас там столько папок,все закрыты,их что....,открыть и посмотреть содержание нельзя??Они что не открываются у Вас,к примеру на рабочем столе, и где основная папка,в которой собран материал для работы-это папка с видео,папка с аудио и папка с фото и прибамбасами,если есть,где это всё увидеть Вы можете?

0

7

я скрином показала папки среди которых на диске имеется интересующая меня папка, например "зимняя сказка", а в прошоу эта же папка не отражается

ой, вижу ваше сообщение - пробую:
сделала так,  и все получилось)))
спасибо большое!!!

рано я обрадовалась, все равно не получается,
может кто знает как обновить список папок в прошоу???

Отредактировано Verysik (13-01-2013 14:33:53)

0

8

Verysik
Попробуйте все это заново открыть в ПроШоу. То есть сверните все ваши папки там и идите по пути My computer - SAMSUNG E - Фото... возможно получится открыть их так.

0

9

Verysik написал(а):

рано я обрадовалась, все равно не получается,

Щелчок ПКМ в проводнике Прошоу см.скрин.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/t1YXf.jpg

0

10

Щелчок ПКМ в проводнике Прошоу см.скрин.

Werner
спасибо большое за отклик, возможно и помогло бы, но проблема оказалась глубже, вопрос задала в другое теме)))

0

11

У меня точно такая же проблема если по папке нажимать быстренько промелькаеться фото и на том месте где они должны показываться все пусто

0

12

Здравствуйте. У меня есть "Список папок" и "Список файлов". Но они все пустые (ничего в них не написано). Как это исправить?

0

13

Кувшиновец 69 написал(а):

У меня есть "Список папок" и "Список файлов"

Попробуйте зайти в ВИД и посмотреть стоят ли галочки где обведено красным
http://se.uploads.ru/t/Kib05.jpg

0

14

Здравствуйте. Да, галочки стоят ( как на скрине ) Что делать. Можно добавлять слайды и по другому. но неудобно.

0

15

Кувшиновец 69
Попробуйте удалить файлы proshow.cfg и proshow.phd (очистить историю в программе) в папке "C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer и перезапустить программу.

+1

16

FERAHIM
спасибо. Мне Ваш совет помог!

0

17

Lara2 написал(а):

marina
Rem
Спасибо за отклик. Расширение нормальное для программы - jpg  и png, тем более, что она с ними уже работала, я обязательно попробую, как вы посоветовали, думаю, что это один из способов, но я уже решила свою проблему. Чем проще ответ, тем глупее кажется вопрос, это я так себя чувствую. Оказалось, что программа перестала сама автоматически обновлять список папок и все время показывала старый список, надо было просто обновить этот список вручную, нажать на синий рисунок папок слева от слова "desktop" и все сработало. Извините за беспокойство, просто раньше такого не было.

У меня перестали добавляться фото в слайд путём перетаскивания в ручную из папок. Ваш совет помог. Нажала на синий квадратик слева от Desktor, снова открыла папку и всё начало перетаскиваться. Спасибо за супер подсказку!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа не видит папки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно