Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Проект второй.


Проект второй.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это мой второй детский проект. Мне пока тяжело даются модификаторы , в некоторых слайдах выставляла в ручную кк. Ну вот, что получилось . К замечаниям и к критике отношусь одекватно.
http://static.video.yandex.ru/lite/nataliya-11/a1xi2bliu2.7010/

Свернутый текст

Ссылка на проект

+102

2

Наталия, и мне понравился проект, нежно и симпатично, фон, рамочка, цветочки, зверюшки, бабочки - всё в одном стиле. Музыка очень гармонично здесь легла. Такие  звуки хорошо воспринимаются малышами. Единственное, что я бы изменила - это момент вначале, когда выкатывается пустая рамочка, на мой взгляд, это не совсем удачное её появление. И облака я бы еще сделала не столь быстро бегущими.  :)
Вы, видимо, использовали готовый скрап-набор ? (я пока просто плохо понимаю что это такое и как они применяются)
А проект Ваш унесла себе в копилочку, Вы не возражаете?

+1

3

Nataliya-11
Мне очень понравилась ваша работа! Нежная, красивая, гармоничная! Модификаторы прекрасно применили. Скрап чудесный, очень нежный подобрали. Ну, в общем, чудесная работа. Один момент , который бы я чуть подправила, это на 0.39 облачко летит за пустой рамочкой, а фотография чуть не успевает с появлением...Как-то не логично смотрится...Я бы фоточку чуть раньше проявила. А так все замечательно!

+1

4

Очень понравилось, как Вы применили скрап-набор. Во всем детское настроение и в музыке и в цветовых тонах. Только вот последнее фото, по-моему, темновато для всего общего фона. Может его поменять местами с предпоследним или заменить другим. Фон фото отличается от всего остального. Но это только мое мнение. Спасибо за ролик!

+1

5

Nataliya-11 Ваша тема прошла модерацию.

0

6

Мне тоже понравилась работа , но единственное ,это на мой взгляд, другие переходы надо , более плавные , а так здорово

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Проект второй.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно