Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний полдень

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте. У меня есть знакомая, которая профессионально занимается фото слайд-шоу.
(возможно некоторое участники знают ее)
Мне очень нравятся ее работы и я хотел в своей работе попробовать скопировать ее стиль.
И вот что у меня получилось.
Эта работа выполнена в 4 и 5 версии PSP.
Герои этой презентации мои друзья из Тольятти Наталья и Алексей. Им понравилось. Надеюсь и Вам понравится.

+34

2

Ну вот что тут скажешь?!!!! Стильно, оригинально,завораживающе! Смотрела , не отрываясь!!! Сначала записывала кадры, которые понравились - потом поняла, что бесполезно - нравится абсолютно ВСЕ!!!! Хотела вопросы позадовать - но поняла - что все равно так не смогу сделать)))) Веду свой Зал славы лучших презентаций)))) - скопировала туда- буду смотреть и учиться! Спасибо большое за доставленное удовольствие, а я буду смотреть еще раз!!!

+1

3

Такай Спасибо :) Если честно, неожиданный комментарий и в тоже время приятный.

0

4

VictorS
Красивая свадебная презентация. Еще до появления музыкальных инструментов в кадре, подумала, что молодожёны - творческие люди. Понравились стили, оформление в пастельных тонах, музыка. Вот только стили и переходы, в которых фото людей делятся на квадратики и полосочки, я бы не использовала.

+1

5

Nelly2706 Спасибо за комментарий :) Я увидел этот так :)

+1

6

Молодец VictorS! Нежная и хорошая работа! Пронизана любовью и творческой фантазией! Понравился стиль на 2.20 сек. Хорошиие задумки в оформлении! Успехов Вам!

+1

7

Хорошая фотосессия - это , на мой взгляд, уже половина успеха. А вы мастерски сделали вторую половину. Очень нежно и лирично подобраны дополняющие элементы.

+1

8

VictorS в очередной раз с удовольствием посмотрела вашу работу...Хороший союз получился не только у ребят ...но и у вас с фотографом  :cool: Музыка красивая, спокойная...Фотографии тоже получились интересные,не обычные в одном стиле...И вы хорошо постарались ...очень понравилось где молодожёны стоят на фоне водопада )))

+1

9

VictorS
Лиричная по настроению. Нежная и светлая работа. Во французском стиле. Только элемент клипарта на (1.35) я бы заменила, он немного отвлекает внимание. Понравился стиль с водопадом. И фото очень удачные: "настоящие" Глядя на них, веришь в чувства молодых. Спасибо!

+1

10

Смотрела с удовольствием. Очень понравилось. Нет не чего лишнего, стильно и я в током стиле еще не видела. Все переходы по моему в тему. А с водопадом вообще класс придумано. [взломанный сайт]

+1

11

VictorS
Почему-то поймала себя на мысли: «чувствуется мужская рука»... Понравилось, как строили композиции из фото разных размеров. Некричащее, нежное оформление. Насчет кусочков (квадратиков) фото, согласна с Nelly2706, правда, успокаивает то, что они «слетаются», а не разлетаются» 8-)

+1

12

Nelly2706 написал(а):

Вот только стили и переходы, в которых фото людей делятся на квадратики и полосочки, я бы не использовала.

Мне, наоборот, именно эти переходы, похожие на капельки, и понравились!  Очень гармонично вписались! Классная подача, хороший стиль позаимствовали :cool:

+1

13

Irinka2011
Спасибо :) Постараюсь и в дальнейшем Вас порадовать своими работами :)

0

14

kochlana написал(а):

VictorS
Почему-то поймала себя на мысли: «чувствуется мужская рука»... Понравилось, как строили композиции из фото разных размеров. Некричащее, нежное оформление. Насчет кусочков (квадратиков) фото, согласна с Nelly2706, правда, успокаивает то, что они «слетаются», а не разлетаются»
Подпись автораМеня зовут Светлана

Мне тоже нравится когда они слетаются во едино :)

+1

15

Очень красивый фильм, без суеты и пестроты, все очень гармонично и лирично.  По фотографиям сразу видно, что люди творческие, со своим не совсем стандартным внутренним миром. В каждой фотографии читается: "Для меня сегодня только ТЫ. Остальные - подождут!" 
Очень интересный кадр где водопад, много дополняющих интересных элементов, со вкусом и с фантазией сделана вся  работа. Ну, что сказать? - молодец!!!

+1

16

Благодарю Вас, ЕленаZ [взломанный сайт]

+1

17

Вот только для ребят из Тольятти английский в надписях к чему ?
Нет такого месяца Juli. И "2011 year" - это не употребляемая в английском русская калька.

+1

18

glen написал(а):

Вот только для ребят из Тольятти английский в надписях к чему ?
Нет такого месяца Juli. И "2011 year" - это не употребляемая в английском русская калька.

Переводчик выдал :) исправить к сожалению не получится (проект удален) на одну букву ошибся (косяк конечно)
В Тольятти английский тоже знают, не только в Киеве :)
С уважением, VictorS

Отредактировано VictorS (29-11-2012 12:11:37)

0

19

Работа перенесена в раздел Примеры

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно