Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая работа!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодаря Вашему сайту и урокам которые я потихоньку пытаюсь осваивать! Сразу же хочу выразить огромную благодарность тем людям которые мне помогали, советовали! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Видео посвящается любимому человеку-у которого завтра День Рождения! [взломанный сайт] 
Я практически не пользовалась стилями которые есть в программе-старалась всё сделать сама! Знаю очень много косяков и недоработок! Работа не выдержана в едином стилем-простите,но это полёт Души (ничего поделать не смогла с собой)!

P. S. Критика принимается-но только не очень жесткая! Я девушка нежная и ранимая!! Прошу любить и жаловать!! [взломанный сайт] 

Теги: поздравление,день рождения,романтика

+20

2

Мне понравилось. позитивненько)) Конечно очень жалко что мало фотографий именинника и там где вы вместе, но это дело наживное)))
Думаю, у вас будут работы замечательные так как у вас много задумок и фантазия так и брызжет)) Мне понравился ваш разноцветный дождь! Дорожку хорошо разукрасили))
Вам надо немного опыта наработать и не забывать о сочетании цветов, о том какого качества вы берете материал. Удачи!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно