Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Теги: разные

+2

2

Damnatus
Проблематично понять, что Вы хотели сказать своими работами. Разве только показали, что умеете использовать встроенные стили программы, которые, по моему мнению, можно использовать более удачно.

0

3

Damnatus
Я посмотрела ваши работы, конечно они совсем еще "новичковские", простенькие, но мне было интересно! Фотографии прекрасные! Видно, что вы человек с интересными увлечениями! Это здорово! Вот немного поднатореете в программе и я лично буду ждать от вас ролик-фильм про путешествие какое-нибудь! Вот, я думаю, к Этой работе вам стоит присмотреться! Удачи!

0

4

Damnatus вопрос даже не в том, что бы научиться! Научиться, не так сложно, как кажется. ИМХО, главное, это то, что вы хотите сказать своей работой! Для меня, прежде всего, это материал: фотографии, музыка, слова. А техническая сторона презентации, это лишь способ его подачи. Есть работы, которые смотрятся на одном дыхании и лишь при втором, а то и третьем просмотре оказывается, что технических приёмов-то использован минимум. Полазайте по форуму, посмотрите работы, все станет понятно.

+1

5

Damnatus, для первых работ очень хорошо! Музыкальный слух у вас хороший, сумели стили под музыку подогнать. Некоторые фото слишком долго и однообразно идут, может вашим друзьям будет и интересно вспоминать эти мгновения до падения))) Минус, конечно, что сложно уловить смысл работы... А так, вполне нормально для первых работ... Огромный ваш плюс -ваша музыкальность...и умение приложить ее к делу)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно