Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Первая работа для дочки!


Первая работа для дочки!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток!!! Хочу выложить свою первую работу на Ваш суд,делала с душой, но до ваших работ КОНЕЧНО не дотягивает! Жду советов по доработки, буду учиться!!!!

Теги: детская семья

+19

2

starnov написал(а):

Хочу выложить свою первую работу на Ваш суд

Это Ваша ПЕРВАЯ работа в программе?! Я - новичок, советов Вам дать не могу, извините, но просто не могу промолчать, мне очень понравился Ваш ролик, ооочень!!! Песня великолепная, а вставленное видео малышки - прелесть!! Удачи Вам и творческого вдохновения, от всей души!

0

3

starnov
Смотрела с улыбкой на лице..То что вы делали с душой это видно ...Доченька такая у вас красотуличка,лапочка  ))) Я так поняла она с братиком на 1.59 ?
Я как всегда  НЕЛЬЗЯ разрезать фото с людьми,тем более с детьми

0

4

starnov
Спасибо за демонстрацию работы!Посмотрела с удовольствием.Очень нравится эта песня,да и ролик сделан с любовью.Для первой работы очень даже неплохо.
Замечание Вам Ирина написала.

0

5

starnov
Для первой работы очень хорошо! Музыкальное сопровождение очень душевное, работа сделана с большой любовью. Если можно, несколько советов: на 40 секунде (где глаза) можно поменять прозрачность и размытие (чтобы глаза и фон так не отделялись друг от друга). И еще на 2.40 "невеста" из стиля перегораживала фото -  мне это мешало. Но, еще раз повторюсь, для первой работы - хороший результат. Атмосферу и чувства здорово удалось передать.

0

6

starnov

Видно, что вы и фотографировали дочку с душой, фотографии очень удачные и в ролик всю любовь вложили, потому что смотришь и любуешься девчушкой, и улыбаешься. Спасибо, что поделились с нами!

Ну, а что касается советов. Рамочка на 1:05 показалась тяжеловатой. Какая-то слишком монументальная для такой крохи. Тут бы какую-нибудь воздушную, ажурную и уж точно не темно-серую. И на 1:45 вокруг фото чернота, а у вас в предыдущих кадрах такие замечательные нежные фоны, можно было и в этот слайд один из них подложить. Но это все мелочи.))) А в целом, для первой работы, очень-очень неплохо!

0

7

starnov

Для первой работы - замечательно! Все хорошо. фотографии все отличные, песня очень душевная (взяла на заметку!) Стили узнаваемы! Понравилось, как вы сюда вставили видео дочечки! Дочечка - прямо маленькое солнышко!!! Здоровья ей и всем Вам! :-)))
Единственно, что мне не очень понравилось, так это текст - он не читаем!!! Может, цвет другой нужно применить, может контур!
Ну и о разрезании кадров Вам Ирина уже говорила!!!
Удачи вам, и вдохновения!!!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

8

Спасибо всем за добрые слова и пожелания и КОНЕЧНО за рекомендации, доработаю глазки, поиграю с фоном....Старалась не резать кадры, читало об этом на сайте и сама не заметила как вышло...... Разрез на минуте 3:10, правильно??? Или где еще упустила?

0

9

starnov
Как уже сказали многие, для первого раза очень хорошо! Атмосфера любви предана на 100%)))) Я бы тоже стиль с невестой изменила, а то так и хочется заглянуть за невету, расмотреть фото)))) И еще мне немного показалась тяжелова то смотрится рамка серая на 1.19....и на 1.59 рамкочки или контур...поменяла бы на белые или в тон фона, но более темные. Удачи Вам от души, пусть доченька растет здоровенькой и и радует родителей!!!!! 8-)

0

10

барсик1967
Спасибо!!!!!! Я уже осветлила рамочку!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Первая работа для дочки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно