Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление для брата


Поздравление для брата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очередное поздравление
У моего брата младшего скоро юбилей 30-летие, ничего не изобретала нового только базовые стили и несколько стилей с форума, песня оказалась в тему... На местном телевидении есть программа поздравления хочу его там поздравить, а для домашнего поздравление готовлю более подробный фильм....

Теги: юбилей,поздравление

+8

2

rimma.S

Римма спасибо за демонстрацию Вашей работы. Двоякое впечатление от работы. С одной стороны, чувствуется что делали с Душой...подобрали музыку (видимо брат любит реп), фотографии. И каждое слово в песне это Ваше обращение к любимому брату.
С другой стороны.....фон слишком яркий, кричащий....нужно подобрать более спокойный фон
В середине презентации, вдруг появляется совсем другой стиль со смешариками, в конце диссонансом идет очаровательная девчушка и грубоватый голос молодого человека.
Может стоит еще поработать над презентацией?
Но возможно вы как автор именно так и хотели преподнести поздравление. Это только мои впечатления.

0

3

admin написал(а):

rimma.S
И каждое слово в песне это Ваше обращение к любимому брату.
С другой стороны.....фон слишком яркий, кричащий....нужно подобрать более спокойный фон
в конце диссонансом идет очаровательная девчушка и грубоватый голос молодого человека.
Может стоит еще поработать над презентацией?

спасибо за замечания, да насчет фонов согласна но хотелось чтобы было ярко эффектно это вроде поздравительной открытки, а песню такую выбрала потому что думаю слова подходящие в тему, а в конце фото и танец дочери там слова в песне " слушай сердце свое оно не врет" вроде как семья жена , доченька "красавица" .....
еще раз спасибо за замечания, а то мне кажется что мои  работы к работе повторяюсь и получаются они и те-же  однотипные..... хотя темы практически одни и те-же "юбилеи"

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление для брата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно