Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Открытка-поздравление к Старому Новому году


Открытка-поздравление к Старому Новому году

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Впервые решилась выложить свою работу на форуме. Делала ее еще к Новому году. Сейчас немного откорректировала. В работе использовала гифки, стиль книжки-раскладушки (спасибо Татьяне и Николике за помощь в освоении этого стиля), движение модификаторов.

Теги: поздравительный,новогодний

Отредактировано lorocka-1 (14-01-2014 23:25:22)

+14

2

lorocka-1
Спасибо за поздравление! А вас с дебютом!
Позвольте совет - лучше не ставить некачественных гифок,они портят общую картину, а книжку раскладушку почти не видно из-за фона, он очень насыщен изображением, текст мешает смотреть работу и плохо читаем, его лучше сделать отдельным кадром.

+1

3

Татьяна56
спасибо за отзыв. Обязательно постараюсь учесть Ваши замечания в последующих работах.

0

4

Спасибо за поздравление и за показ!Мне понравилось,но очень уж много текста,не успеваешь его прочесть.И не понравились сверкающие звездочки на 2.16-качество не очень хорошее.Вас тоже- с Новым годом!

+1

5

Мне работа понравилась!!! Немного только текст мешал, а так все очень по новогоднему красиво!!!!!!!

0

6

lorocka-1
Спасибо за показ! Мне понравилась работа, небольшие помарочки вам уже показали где. Поэтому просто пожелаю вам хорошего старта!

0

7

lorocka-1
В целом Ваша работа понравилась. Умеете работать в программе. Постарайтесь учесть замечания, которые были написаны выше. Очень сложно найти "Гифки"  высокого качества. Они порой не украшаю работу а портят её, там виден белый слой и многое другое. Использование в большом количестве футажей с  миганием звёзд и.т.д не всегда уместны в работах. Учтите в будущих работах.  Успехов Вам на Форуме и ждём от Вас добрых и позитивных работ.

+1

8

lorocka-1
На мой взгляд-Хороший старт!!!:flag: Если вас это утешит-многие и намного хуже начинали  [взломанный сайт]  а уж через эти всякие украшалки-все прошли!Что элементарно,несведущим людям-такие работы больше нравятся,чем в едином стиле...Как сороки ,на блестяшки :D Спасибо за Поздравление! [взломанный сайт]  Личная просьба-напишите пожалуйста ,или в профиле или в подписи-ваше имя!Как то не удобно по нику обращаться [взломанный сайт]  С детства не люблю клички! [взломанный сайт]

Отредактировано nysha67 (16-01-2014 08:26:44)

+1

9

А мне понравилось всё!  И фон и текст ,это же открытка. Все блестяшки на самом деле нравятся многим.
Добрых и позитивных работ Вам!

0

10

Работа яркая, сверкающая, много гифок, о чем Вам уже говорили. К сожалению саму книжку-раскладушку , как таковую, увидеть почти не удалось, на первом плане стоят довольно крупные элементы и они просто все перекрывают :dontknow: . Вообще ,очень много элементов в слайде, они просто забивают друг друга, переполняют слайд ,да еще и эти сверкающие, мигающие , летящие  снежинки и т.п.  Если  немного слайды очистить от избыточных элементов, то работа бы смотрелась совсем по-другому.

Лиса00 написал(а):

Все блестяшки на самом деле нравятся многим

точно? блестяшки,анимашки, сверкашки...что там еще можно поставить? еще футажей сверкающих добавить....чтобы ослепнуть совсем.
lorocka-1 для первой работы все сделано неплохо, просто надо без сожаления убирать все лишнее, даже , если оно Вам нравится, но явно и ясно идет во вред презентации. Успехов Вам.

+1

11

lorocka-1
Спасибо за поздравление! Видно, что Вы старались. Многое получилось. Но вот желание побольше всего сверкающего впихнуть в работу-это не только Ваша беда. Это ошибка очень многих новичков. Хотя, я вспоминаю свою первую работу и думаю, что Ваша для начала смотрится  очень хорошо и Вы многое умеете. Не обижайтесь, пожалуйста, на замечания. Просто постарайтесь прислушаться и исправить. И работа станет еще лучше. Ведь мы и приходим сюда, чтобы учиться. Все форумчане (кураторы, модераторы) настроены очень позитивно, доброжелательно  и всегда окажут помощь, если Вы обратитесь.Успехов Вам!

+1

12

lorocka-1
С дебютом Вас , лиха беда начало ,молодец ,что показала работу , я согласна  с теми замечаниями , что написали выше ,главное  выставили работу ,для первой работы получилось красиво ,на 2,27 гифку не надо было растягивать ,а поставить как есть в нескольких местах и добавить солид-колор , тогда не было бы черноты , и как написали если  брать гифку то высокого качества  и немного забили ветками края работы , почти не видно края книжки и много текста ,можно было текст покрупнее и реже , спасибо за показ работы , для первой работы это классно! Желаю успехов!

+1

13

Люсьен
Julli333
Anastasia1984
ERI
nysha67
Лиса00
gauss
Тамара Завойская
Лиечка
Большое спасибо за внимание к моей работе. Согласна, что применила много "украшалок" и они не всегда оправданы, но пока хочется всего и побольше, и даже от жадности. Да и Новый год у меня ассоциируется с блеском, сиянием. А некачиственные гифки особенно проявились при выводе. Постараюсь учесть все замечания.
nysha67
А зовут меня Лора.
Думаю, что

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Открытка-поздравление к Старому Новому году


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно