Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэропорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго всем времени суток!
Сделала простенькую презентацию на песню Елены Ваенги- Аэропорт.Конечно творчество Ваенги на любителя,но вот почему-то меня эта песня вдохновила на создание этого ролика.
В основном использовала движение слоёв,футажи,немного ФШ,для обработки фото.Траекторию движения самолёта сама выстраивала,понимаю,что ужасно,но уж,как получилось.
С удовольствием выслушаю ваши мнения,пожелания,замечания.Желаю приятного просмотра.

Теги: романтика

Отредактировано marina (03-11-2012 02:51:34)

+38

2

marina
Марина, Ваш ролик хорошо проиллюстрировал песню Ваенги. Это одна из немногих песен в её репертуаре, которые мне нравятся. Спасибо за показ работы! Понравились футажи ночного города, аэропорта и то, как Вы их использовали.

+1

3

marina написал(а):

Траекторию движения самолёта сама выстраивала,понимаю,что ужасно,но уж,как получилось.

Марина! Ничего ужасного в траектории самолета я так и не заметила))) Все гармонично, все в тему, в цвет(как говорится). Спасибо за показ работы, Чувственная работа у Вас получилась)))) [взломанный сайт]

+1

4

marina
Марина, работа получилась органичная: музыка, фотоматериал, монтаж. Ничего лишнего, композиция цельная, только мне показалось, что концовка немного резкая, как бы обрывается. Спасибо за показ!

+1

5

marina, очень люблю творчество  Ваенги и , поэтому, с таким удовольствием посмотрела Вашу работу. Вы хорошо подобрали материал, красивы виды ночных городов, самолет у Вас летит без сбоев :D , работа захватывает , смотрится очень легко. Действительно  ,эмоциональная получилась картина, спасибо.

+1

6

Марина, спасибо за показ вашей работы. Мне нравится эта песня. Работа пролетает очень быстро
и хочется смотреть еще, и еще. Очень красивые футажи ночного города.
Скажите надпись на снегу вы делали в фотошопе?
Удачи вам!

+1

7

lufeve
Спасибо!

lufeve написал(а):

надпись на снегу вы делали в фотошопе?

Картинку нашла в сети,надпись на снегу,убрала всё ненужное в фотошопе,ну и немного обработала.

0

8

marina

Еще вчера посмотрела вашу работу, а сегодня пересмотрела еще раз. Я вообще люблю творчество Ваенги, а именно с этой песней у меня особые отношения. Пересмотрела, да, все совпало: ночной, суматошный город, пролетающий над ним в дымке самолет, ветер, снег и грустные, умоляющие женские глаза, все совпало и сложилось в единое целое, тревожно-щемящее. Ваша работа усилила песню и ощущения от нее. Спасибо!

0

9

Марина, только сегодня посматрела ваш ролик. Все очень понравилось, только в конце, когда звучат слова: "давай же на этот раз друг друга не потеряем..." мне бы хотелось, чтобы герои стояли обнявшись, боясь расстаться- это было бы более эмоционально. Но это мое видение, никак не замечание.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно