Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В ожидании у окна


В ожидании у окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


В моём архиве собралось много  фотографий с изображением человека у окна.
Вдруг пришла в голову мысль сделать ролик на тему "В ожидании". Ведь мы все можем сказать о себе, что стоя у окна всегда чего-то ждём:
рассвета, весны, праздника, встречи, любимого или просто перемен. Посмотрите, может сами сможете представить в каком ожидании находятся герои моего ролика.

Теги: Видеоклип

+23

2

Да, LGNahant, Вы правы! Каждый , наверно, может где-то увидеть  себя. Я себя, например, увидела, сидящей в вагоне поезда( правда не такой бабушкой [взломанный сайт]  ), и смотрящей в окно, ожидающей встречи с родственниками! Очень понравился ролик!

0

3

LGNahant:

Кто-то скажет ерунда и что тут смотреть

 

Нет идея несомненно интересная, работа наводит на размышления. Не всё, конечно, так гладко. Вот мне, например,как раз взгляд из окна вагона и не очень, потому что получается движение поперёк, т. е. надо было найти видео из окна вагона, а не из окна автомобиля.

0

4

LGNahant

Интересный ролик, интересная идея. Ассоциаций рождает множество!))) Понравился выбор перехода, как будто оконные жалюзи раздвигаются и открывают окно. Особенно тронул слайд, где девочка с загипсованной ногой, встав из кресла, вышла на балкон, посмотреть на воздушные шарики. Правда, почему-то захотелось, чтобы шарик был только один, но с подарком для нее, мишкой, куклой, шоколадкой или чтобы на шарике улыбка была нарисована... Да, мы все постоянно в ожидании... Хотелось бы спроецировать на себя кадр, где счастливая пожилая пара сидит на диване, а за ними вид на море... Хотелось бы!)))

Размечталась и совсем забыла.))) Меня всегда немного напрягает, когда кадр начинается с персонажа без головы, а потом идет панорамирование и голова постепенно появляется. Может, в начале кадра поставить девушку полностью, а потом только задать увеличение картинки?

Отредактировано Вирта (27-06-2012 18:40:16)

0

5

Мне очень понравилась идея! Музыка такая трогательная. Задумка с аэропортом очень тронула. Сама много лет бесперестанно летала по 13,5 часов СПб-Магадан и обратно. А если по делу: на 3,17 музыка "провалилась(звук стал тише), видно из видео не убрали. Согласно с вагоном поезда-едет поперек. А в общем идея просто СУПЕР!! [взломанный сайт]

0

6

Людмила, я затрудняюсь выделить какой-то определенный слайд, ведь все они красивы и каждый несет определенную смысловую нагрузку! Но вот бабушка и дедушка меня просто потрясли, если честно! Думаю, они хотят прожить как можно дольше, сохраняя такую любовь, теплоту, силы, здоровье... И мне кажется, что каждый человечек, стоящий или сидящий у окна в вашей работе желает ЛЮБВИ! Еще я вас поздравляю с успехом в конкурсе, догадывалась, что это ваша работа, я за нее голосовала! Спасибо!!!

0

7

http://s1.uploads.ru/t/Y/5/O/Y5OEe.jpg
Так как не всегда улается подобрать нужную маску в соответствии с очертаниями предмета (например: окна), лучше перевести основной рисунок в формат PNG в любом графическом редакторе, тогда можно будет вообще обойтись без масок.
http://s1.uploads.ru/t/Y/h/H/YhH0R.jpg
http://s1.uploads.ru/t/T/0/A/T0Ano.jpg

+2

8

LGNahant,
Ваш ролик затронул меня именно своей темой. И образами - и восход, и полдень, и закат Жизни. И всех объединяет - одно - ожидание Счастья, ожидание воплощения Мечты.
То, ради чего мы, собственно, и живем!

Была в 80-е годы такая песня -  "Три минуты" -
"Три минуты, три минуты
Это много или мало?
Чтобы жизнь за три минуты
Пробежала, пробежала"...

В вашем ролике в три минуты вместилось много.

Я живу фактически "у окна", поэтому Ваш образ и ассоциации мне особенно близки.

Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В ожидании у окна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно