Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая страна


Маленькая страна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот выношу на суд свою работу. Делала для соседской девочки. Фото (по известным причинам) поменяла. Так что фото поставила любые, что под руку попало... Поэтому о фото не будем... А вот по самой презентации хотелось бы узнать мнения...

Ой, совсем забыла поблагодарить всех, чьи стили, идеи и уроки я использовала :blush:

Теги: детский

Отредактировано arcticfox (30-10-2012 04:30:59)

+15

2

arcticfox! В целом ролик понравился,единственный момент смутил: на 1,37 -карета с лошадками  проезжает по головам девочек на двух фото( если изменить траекторию , возможно смотрелось бы лучше)?

0

3

мне очень понравилась ваша работа! красивый детский ролик со сказочными героями, красочные рамочки;) вроде бы много всяких украшательств, но это не мешает рассмотреть фотографии, все фото достаточно крупные! и время для просмотра хватает:) в общем, от меня 5+!!! по карете с лошадками, я думаю, в исходном варианте у вас такого нет, здесь же просто фото все заменены, потому так и получилось) но вот единственно, что мне бросилось в глаза, это в стиле на 3.17 долго показан фон, т.е фото уже ушло, а следующего все нет и нет))) но это мне так показалось, может так оно и надо! спасибо за показ!

0

4

arcticfox
Хорошая работа!! Мне показалось первый слад немного затянут показался...понима. что там стихи..но нужны ли они девочке в годик? Ну это конечно на Ваше усмотрение, вы автор))) На 1.18 чуть можно фотоки увеличить и маску размыть, что бы помягче появлялись..и на 2.43 облачка наверху чуть или прозрачность поменьше...или чуть размыть можно. Ну все это мелочи, работа действительно замечательная!!!Спасибо за показ 8-)

0

5

arcticfox
Работа понравилась, оформление красивое. Хочу предложить Вам попробовать на 2.32-2.52 виньетку сделать прозрачной, так как ее видно только вверху. Удачи!

0

6

Спасибо за работу, мне очень понравилась, согласна со словами про лошадей с каретой, что по головам едет, может конечно так задумано.... Не мне судить, я только учусь. Большая просьба поделитесь этим футажем.с каретой и лошадьми. Заранее благодарю.

0

7

Соглашусь с Леной по стихам, я бы их пустила на отрезок до начала слов в песне, а слова начались и показ фото пошел. А карету можно и по низу пустить. О самой работе могу сказать только что она мне показалась очень разноплановой (сама часто этим грешу, сложно бывает выдержать всю работу в едином стиле) да работа яркая, да для ребенка, да много сказочных героев, НО многие фоны в стилях не совсем подходят, на них много мелких деталей, замысловатый сюжет именно на самих фонах и этим он отвлекает от того, что выходит на передний план, я бы все-таки чуть-чуть  разбавила кадры, у вас ведь так много персонажей сказочных в кадрах поэтому фон мне кажется можно сделать и размытым, пусть ярким, но как в скраповых наборах есть такие разноцветные, полуразмытие цвета на фонах. В целом работа конечно для ребенка подходит и понравится девочке.

0

8

arcticfox написал(а):

А вот по самой презентации хотелось бы узнать мнения...

1.Самый первый слайд - лучше текст убрать и сразу приступить к показу фото
2.Музыка динамичная...послушайте как работает ударник - отбивает каждый такт. Не хватает динамики показа фотографий и движение элементов оформления

В целом смотрела с интересом. Спасибо

0

9

Спасибо всем за теплые отзывы. [взломанный сайт]   С каретой, действительно, так получилось после замены фото.  В оригинале такого нет. Она идет над верхним краем рамочки. Замечания все, конечно же, учту. Спасибо!

Отредактировано arcticfox (30-10-2012 19:39:37)

0

10

Ролик очень понравился!  Я тоже сынишке хочу сделать презентацию " мой первый годик", подскажите пожайлуста, где можно взять детские стили, заранее благодарю за ответ))

0

11

MamaMiShi
Несколько стилей я взяла здесь Ссылка
Фоны и клипарты скачала из интернета. Также скачивала готовые проекты для изучения... И так с миру по нитке... Благо, здесь на форуме очень отзывчивые люди, которые делятся своими наработками. Если Вам, действительно, интересно, напишите в ЛС — я попробую подготовить шаблон и тоже поделюсь... Ведь я тоже здесь учусь и мне приятно, что могу кому-то помочь, как помогают и мне...  [взломанный сайт]

0

12

Здравствуйте очень понравился детский ролик , хотела бы внучки тоже сделать но так как не умею делать стили хожу и собираю по форуму .Спасибо тем кто дает свои стили!

0

13

Работа яркая, красочная получилась у Вас, видно, что долго и кропотливо собирали декор.  Какие помарочки бросились в глаза лично мне.
1. Первый слайд затянут, стихи продолжают  проступать, но в это же время  и начинают звучать слова песни - я это не воспринимаю, потому как получается, что в голове сразу надо держать два текста, кроме того, смена этого слайда и большинства других идет не в такт с музыкой (мне, как человеку с музыкальным образованием это хорошо  видно).
2. На 1.42 не понравилось, что карета с лошадьми (кстати, без крыльев лошади, то есть летать априори не могут) проехалась по лицам на фотографиях.
3. Движения мультяшного львенка - танцы - также не в ритм с музыкой попадали.
4. Вы применяли и виньетки, и рамки - они слишком разные в части оформления, лучше было бы  взять одноплановое обрамление для фото. Все это же можно сказать и про декор - эльфы, львенок, принцессы... они все очень разные, стиля единого в работе не чувствуется и нет его.
5. На 3.22 движение (вывод, показ и сокрытие) фото совсем не в ритм. Если Вы брали готовый стиль в данном случае, то можно было бы подработать КК, выставить другую длительность, замедлить где-то... очень уж резкое это движение.
6. На 1.22, где фото появляется из-за дерева, лучше было бы применить градиент в качестве маски - не так отчетливо была бы видна граница, размыть просто границу в градиенте и все. Или можно было бы в фотошопе вырезать часть фона и подставить перед основным и из-за этой вырезанной части дерева и выводить фотографии.
7. Песня. СЛИШКОМ много роликов уже с этой музыкальной композицией, а ведь на свете существует огромное количество чудесных детских песенок, которые также бы подошли для подобного поздравления. Но это только отношение к музыке форумчанина, в отношении сотворения ролика для  семейного показа данный пункт недостатком не является, разумеется.

Это то, что бросилось в глаза после одного просмотра.

Отредактировано Abyss (18-12-2013 14:50:11)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая страна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно