Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Пропали файлы после сохранения


Пропали файлы после сохранения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу разобраться. Временно сохраняю проект (чтобы впоследствии продолжить работу над ним), нажимала и на иконку в ходе работы, потом через файл - сохранить как.. Открываю на следующий день, пишет что некоторые файлы (или слои в файлах) не обнаружены, предлагает найти их, почему же они  не сохранились? Или надо было собрать файлы презентации? Но я же ее не закончила...

Отредактировано jafotka (18-10-2012 15:18:55)

0

2

А никто не переименовывает каталоги между окончанием и началом работы?
Собирать файлы презентации не обязательно только по окончанию работ, можно это делать и в процессе. А по окончанию работ просто соберите их еще раз в другой папке и туда же сохраните сам проект.

0

3

jafotka,весь материал,всё видео,аудио,фото,и всё остальное,что Вы используете, должно находиться в одной папке,там где Вам удобно её расположить,всё что собираетесь добавлять,также добавляете в эту папку и уже из неё берёте нужный материал,после этого сохранение должно быть в полном порядке.(Одновременно написали с Администратором,но удалить уже не могу,извиняюсь.)

Отредактировано vladvlad (18-10-2012 15:33:19)

0

4

Понятно, благодарю.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Пропали файлы после сохранения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно