Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутка юмора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сынуля попросил сделать ролик для себя и своих друзей, жаль что фото не очень хорошего качества, сделаны на телефоны, к тому же их маловато. Но уж очень просил, разве я могу отказать сыну. Песню подбирал тоже он. Получился вот такой ролик "для друзей". Это они прикалываются на работе, чтобы жизнь показалась сахаром.

Теги: Юмор,Шутка

+35

2

Ох и сложно, с этими нашими мальчишками :-))  Не надо им наших красивеньких плавненьких приукрашенных презентаций. Подавай им драйв и жизнь в сахаре! По-моему очень даже классно получилось, не смотря на дефицит исходного материала, Оля, вы умудрились растянуть его на целых 4.18. Мне понравилось

+1

3

olga_777
Здорово Вы работаете с фото под музыку. Это прямо урок как обыграть ритмичную музыку при помощи одних фотографий. Просто супер, особенно для молодежи, сын, я думаю, оценит! Вот только… нож и кровь… мне так лучше без них. Извините, новичок, может чего лишнего взболтнула… Спасибо за показ!!!

+1

4

Даааа... мне понравился и ритм и то как вы его обыграли, у меня не всегда получается попасть именно в такт музыки, сделать движение вот такого резкого приближения. Действительно работа для сына я думаю удалась и он с друзьями ее будет не раз смотреть, соглашусь что нож и кровь тоже бы убрала, как-то прямо из позитива бросилось это в глаза, я аж малость отпрянула от монитора))) Остальное все понравилось, как говорится cool!!!!

+1

5

olga_777
Да, работа понравилась, особенно резкие движения под такт музыки. Понятно у молодёжи уже свои панты на всё, но так же кровь и нож не поддерживаю. И небольшая мелоч на 2.50 чуть не в такт музыке резкое выделение фото.

+1

6

Спасибо за ваше внимание...с попаданием не в музыку :D вина инета, на компьютере все на своих местах, сама удивляюсь почему такой косяк в сети....а нож и кровь...ну что тут сказать...у молодежи свои заморочки.....ладно еще расчлененку не попросили изобразить и на том спасибо :D

+1

7

nata52
устанавливаете три ключа, первый и третий фото одного размера, на втором увеличиваете как вам нужно, ключи да доли секунд, тоже на ваше усмотрение. Там где движение несколько раз стоит модификатор - волна треугольная или пиковая, а частота и вывод подбираете на свое усмотрение

+2

8

Оля, очередная классная работа! Очень по-молодежному! Мне все понравилось! А на 1:20 это переход?

+1

9

Манюня
на 1-20 это встроенный переход - жалюзи...я его поставила между слоями, в программе он работает как и положено, а вот после вывода почему то стал работать вот так...непонятно как...

0

10

Ольга, ну Вы и выдумщица-  из всего конфетку сделаете! мне тоже понравилась вся работа,как будто ее пацан молодой для себя сделал, ритм такой классный и фото все в ритм. Очень понравилась идея с прорисовкой на 0,30 ( я не про технику сейчас говорю, а что к месту это было). и как мальчишки подталкивают друг друга- на 1,10-1,12.  [взломанный сайт]

+1

11

olga_777

Оля, мне все понравилось! Такой драйв!!! Ни нож, ни кровь не смутили. Глядя на этих ясноглазых парней понимаешь, что все это игра, приколы, расслабуха, бутафория. Вы так здорово настроились на молодежную волну! Вот только я так и не поняла, где ваш сын работает. Тут и кафе, и торговый центр и кабинет с компьютером.

0

12

Ольга, классный фильм у вас получился) очень интересно было его смотреть...
песня по-моему очень в тему)))... итальянская мафия получилась! сеть рестораов кажется итальянская(?), судя по флажку-эмблемки...
а крови (томатной из тюбика) я б еще и добавила бы)))...
и еще можно было бы "злых томатов-убийц" в фильм вставить кое-где или что-нибудь пиццерийного, чтоб атмосферу "итальянской мафии" преумножить)))... (ну, это я так просто фантазирую)))

А вообще фильм КЛАСС, как я уже сказала!))) пародия в духе черного юмора...

+1

13

Олечка, как всегда, классный ролик для больших мальчишек!!! :-)))

Мне очень понравился - причем все без исключения - и песня такая прикольная, и мальчишки заводные-юморные, я даже на качество фотографий и не обратила внимания - вся была в песне!!! :-)))  Если Ваш сынуля работает в сети ресторанов, я бы еще туда и пиццу пристроила - для прикола!!! :-))) И тогда бы уже точно было в итальянско-мафиозно-гангстерском стиле!!! :-))) Я бы даже название дала "Связь через пиццерию 2" (по аналогии с итальянским фильмом)  - ну это я так, мысли вслух, да и ролик навеял!!! :-))) Мы бандито-гангстерито!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно