Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Про Деда Мороза (шутка)


Про Деда Мороза (шутка)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.youtube.com/watch?v=-ldkoN7a … ri3X_oXnUQ

Дорогие друзья! "Рыскала" по просторам интернета в поисках новогодней "не приевшейся" песни. И нашла эту зажигательную, немножко хулиганистую, песенку. Получается, что не только российские Деды грешат в свой прощальный денек злоупотреблением горячительного. Хочу накануне Рождества и Нового года поздравить всех вас, дорогие, с этими чудесными праздниками! Будьте здоровы, счастливы, чтобы все ваши родные были с вами и, конечно, творческих всем успехов. С наступающим! Спасибо Кубаночке за замечательного танцующего Снеговика. Приношу свои извинения за низкое качество первого футажа. Ну уж очень прикольный, решила оставить.

Теги: поздравительный,новогодний,юмор

+26

2

Спасибо за поздравление!Посмотрела Ваш ролик,мне,почему-то,было не очень весело.Может быть потому,что я не очень люблю пьяных,в том числе и Дедов Морозов и Санта-Клаусов.Первый футаж мне тоже не понравился-немного пошловатый,это мое мнение.И очень длинное танцевальное шоу-почти минута(2.43-3.32).Спасибо за показ!С наступающим Новым годом!

+4

3

ariyawide
Отличное прикольное поздравление!
Хороший фотоматериал, да и техника выполнения на высоте.
Очень понравились как девицы и снеговик зажигают на 3 мин .
Классно!
Спасибо за показ!

+2

4

А мне понравилось Ваше поздравление. " На то и Новый Год, чтоб петь и веселиться..." И песня не избитая.
Футаж может и пошловат, но во первых у каждого своя мерка непристойностям, а во вторых как сказала героиня небезызвестного фильма:"  Моя репутация настолько безукоризненна, что меня давно пора скомпрометировать…" Иногда можно отступать от правил, не зря говорят, что в примитивных обществах нет ни гениев, ни пошляков.
ariyawide
от Людмилы
[взломанный сайт]  Спасибо за настроение.

+2

5

Подурачиться иногда так хочется...а на новогоднем празднике - самое место! Спасибо, очень прикольное поздравление!

0

6

ariyawide
Молодчина! очень люблю прикольные поздравления,  все получилось прекрасно ,стили  и танцы все в тему , спасибо за новогоднее шуточное поздравление ,а пошутить  всегда приятно! Желаю  повеселиться и погулять на славу в новогоднюю ночь!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Про Деда Мороза (шутка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно