Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Крещение


Крещение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну вот. Только доделала ролик - и сразу же выставляю на ваш суд. Хочется узнать мнения. Плохие или хорошие,главное,чтобы понять в чём ошибки и что нужно доработать. Ещё из родных никто не видел, вначале - вы,форумчане. А потом уже доработаю - и вперёд, в семью... Кстате, крещение моего младшего внука. И ещё внучку сразу крестим (есть в кадрах) Но это будет ещё один ролик, чтобы у каждого был свой,собственный праздник.

Теги: крещение

Отредактировано смаглючка (12-07-2011 22:18:25)

+20

2

В принципе все нормально на мой взгляд. Есть пара тройка шероховатостей, но я думаю вы и сами про них знаете и поправите.

0

3

Наташа, все очень хорошо. Какой замечательный подарок! Это же такой праздник!
Я вот что заметила. На 3.25 фото идут на черном фоне. К такому событию что-нибудь по радостнее надо, мне кажется.
На 3.37 фото стоит долго, а что это я не поняла. Хотя, может быть, участникам события все понятно.
Какая бабушка хорошая! Молодец!

0

4

Наталья, мне понравился ваш клип. Очень красиво оформлены фото в рамочки, ангелочки. Замечательно. Отличный подарок внуку.

Leila написал(а):

На 3.25 фото идут на черном фоне.

согласна с Лилией, сюда надо фон поставить.

0

5

На 3.25 фото идут на черном фоне. К такому событию что-нибудь по радостнее надо, мне кажется.
На 3.37 фото стоит долго,

Спасибо за совет. Я вот только как-то не очень ориентируюсь в цифрах.... Всё давно хотела на форуме спросить,да как-то забываю. Вот как-раз и настал этот момент - 3.25 и 3.37 - как их искать.... Тройка - это третий слайд? А после точки что за цифры?

Я не могла понять,где же у меня чёрный фон,вроде сама не люблю чёрный фон.... Посмотрела ролик. Оказывается почему-то при скачивании в интернет видеофон не прошёл. Почему - причину не знаю. А в программе есть фон,футаж вставляла.Придётся перекачивать.

Отредактировано смаглючка (12-07-2011 14:22:54)

0

6

смаглючка написал(а):

3.25 и 3.37 - как их искать....

Это время в минутах и секундах... его видно на шкале управления просмотром, там где кнопка старт/пауза, управление громкостью и т.д.

0

7

смаглючка написал(а):

Оказывается почему-то при скачивании в интернет видеофон не прошёл. Почему - причину не знаю. А в программе есть фон,футаж вставляла.Придётся перекачивать.

Наташа, дело в футаже. В каком формате он у тебя? Наверно, придется тебе его переконвертировать

0

8

Когда отправляю в инет - не смотрю видео в инете. А зря. Оказалось,что при выводе много выявилось *глюков*.  Не прошёл футаж (чёрный фон), многие видео просто *стоят*.  Причин не знаю. Но когда глянула свой ролик здесь, на форуме - ах...  Так что мой совет - просматривайте свои ролики после того,как они загрузятся в интернет.  А насчёт видео так и не нашла причину,целый день ломаю голову,уже и переделывала, и заново загружала видео, В программе всё нормально, а вывод прошёл - всё. остановка. и одних и тех же видео.

Ура! мучилась с видео,но исправила. Именно видео, а не футажи. Сделала так - в параметрах видео скорость поменяла с 100% на 101%. И всё. видео стало показывать нормально.

Отредактировано смаглючка (12-07-2011 22:24:09)

0

9

смаглючка написал(а):

В программе всё нормально

И в программе будет нормально, и в файле .exe (исполняемом файле)  А при выводе будут глюки. У меня avi всегда глючит. Я их, если есть возможность, избегаю или переконвертирую. Попробуй и ты так сделать.
Такие они, эти футажи! Капризничают часто.

+1

10

Наташа,а я ничего не заметила, всё отлично, несколько раз пересмотрела :cool:

0

11

lena_K написал(а):

Наташа,а я ничего не заметила, всё отлично, несколько раз пересмотрела

Лена, это я всё уже исправила.

+1

12

Очень красивый, трогательный клип, большое спасибо!

А по поводу зависаний - у меня сейчас точно такая-же проблема, в программе все нормально, а при выводе в файл avi глючит - или зависает, или вообще черная картинка. Пробовала по совету Натальи менять скорость на 101% - не помогает...

Leila написал(а):

У меня avi всегда глючит. Я их, если есть возможность, избегаю или переконвертирую.

А в какой же формат их переконвертировать-то?

0

13

очень трогательный фильм.  Я как собираюсь делать фильм о крещении племяницы.  Несколько дней потратила на поиски футажей.  Но большая часть - католическая тематика. У Вас такие прекрасные футажи.  Подскажите, пожалуйста где можно их вязть (начало).  Заранее большое спасибо!

0

14

inach написал(а):

А в какой же формат их переконвертировать-то?

Попробуйте в mov.

0

15

kathy написал(а):

Подскажите, пожалуйста где можно их вязть (начало).

Дала ссылочку. посмотрите в теме *наши находки (разное)*

+1

16

смаглючка

Наталья,в теме "ProShow Producer » Наши работы в Прошоу » Крещение" пост №1 просмотрел Ваше слайд-шоу.понравилось муз. сопрвождение.Я новичок в программе photodex proshow producer,но иду от простого к сложному,собираю материал для крестин внука.Поискал песню из Вашего видео,но ненашел.Подскажите,пожалуста,что это за песня.Спасибо.

0

17

Очень трогательный фильм. Великолепно подобраны стили, переходы. Понравилось музыкальное сопровождение. Мы тоже собираемся крестить свою младшую доченьку. И посмотрев Ваш фильм, решила, что обязательно сделаю сама что-нибудь на подобее.Спасибо за подсказку.

0

18

Я в таком восторге  от вашей работы и от самого крещение ,что просто нет слов  единственное что я заметила это несколько фоторамок размещены не навесь экран

0

19

Подскажите пожалуйста, кто исполняет эту песню.

0

20

Очень красивое и трогательное видео! Сразу видно, с душой и любовью создавалось!

0

21

смаглючка,

тематика проекта у Вас весьма необычная. Все же, мне кажется, что не стоило обрезать голову Христу, начиная с 0.17, отдалением фона и параллельным приближением фото с датой Крещения. Как-то покоробило это.  И слишком уж затянуто это одновременное удаление-приближение. На 3.14 Вы приближаете фото, тем самым снова обрезаете голову - теперь уже священнику в кадре. Я бы эти помарочки устранила.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Крещение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно