Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крещение ребенка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста,как на Ваш взгляд должен оформлен ролик из фото на тему "Крещение ребенка".Свадьбы делала,а тут такая тема и никак не придумаю с чего начать.Да и стилей наверное таких нет.И как затем сохранить свой проект ,чтобы использовать его вновь.

Отредактировано Mayorowa (28-06-2012 01:57:05)

0

2

Подберите , например, футажи, соответствующей тематики, например, здесьСсылка, музыку (можно посмотреть у нас в разделе "Наши находки", обязательно просмотреть работы форумчан , а их по крещению достаточное количество и приступать к работе.....Для того, чтобы сохранить проект работы, необходимо создать папку с названием проекта и , именно в нее , собрать все составляющие проекта, делается это легко
http://s1.uploads.ru/t/D/0/K/D0KVX.png

0

3

Вот то, что есть у нас на форуме по крещению.
КрещениеМатвейки !
Крещение. Футажи,рамки,клипарты
Крещение.
Крещение Адрии

0

4

gauss написал(а):

Подберите , например, футажи, соответствующей тематики, например, здесьСсылка, музыку (можно посмотреть у нас в разделе "Наши находки", обязательно просмотреть работы форумчан , а их по крещению достаточное количество и приступать к работе.....Для того, чтобы сохранить проект работы, необходимо создать папку с названием проекта и , именно в нее , собрать все составляющие проекта, делается это легко

Спасибо за подсказки!

0

5

Олька написал(а):

Вот то, что есть у нас на форуме по крещению.
КрещениеМатвейки !
Крещение. Футажи,рамки,клипарты
Крещение.
Крещение Адрии

Замечательно,спасибо за ответ!Только я не понимаю как использовать клипарты,т к с фотошопом не работаю.

Отредактировано Mayorowa (28-06-2012 20:23:50)

0

6

gauss написал(а):

Подберите , например, футажи, соответствующей тематики, например, здесьСсылка, музыку (можно посмотреть у нас в разделе "Наши находки", обязательно просмотреть работы форумчан , а их по крещению достаточное количество и приступать к работе.....Для того, чтобы сохранить проект работы, необходимо создать папку с названием проекта и , именно в нее , собрать все составляющие проекта, делается это легко
http://s1.uploads.ru/t/D/0/K/D0KVX.png

Подпись автора

    Когда-нибудь вы оглянетесь
    назад на эту ситуацию и рассмеетесь.Я спрашиваю ЗАЧЕМ ЖДАТЬ?
    Меня зовут Ольга.

Здравствуйте,я тоже столкнулась с таким вопросом.
Версия 4.5...там таких кнопок как на фото нет..........Подскажите плиз как быть?

0

7

Pushinka, на форуме есть раздел уроков для начинающих...пож-та, не ленитесь заглядывать и туда...там очень много полезной информации.

0

8

Mayorowa написал(а):

Подскажите пожалуйста,как на Ваш взгляд должен оформлен ролик из фото на тему "Крещение ребенка"

У меня вот что получилось, это отрывок

+3

9

natali.roc написал(а):

У меня вот что получилось, это отрывок

Спасибо,у меня еще нет такого мастерства.Есть стимул,буду учиться дальше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно