Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок к Свадьбе


Подарок к Свадьбе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот решила выставить на ваш суд свою новую работу. Это подарок к свадьбе замечательной девушке, она инструктор по танцам где занимаюсь я и моя дочка. Мы с моей  подругой решили сделать ей подарок, подруга подарила фотосессию, ну а я сделала ролик. Это вторая часть из фотографий с фотосессии, фотографии очень красивые и хотелось показать их крупным планом и что бы ничего не отвлекало внимание. Старалась не использовать стили. Но всё же без них не обошлось. Времени на работу было совсем мало, ребята долго выбирали музыку, а в итоге получилось что то что они выбрали совсем на фотографии не легло. Надеюсь они не меня не обидятся. Приятного просмотра. И надеюсь что вы мне подскажите что надо исправить, дополнить или убрать.

Теги: Романтика.Любовь

+19

2

Очень красивая презентация получилась! Фотографу браво, и вы красиво оформили! Спасибо, приятно было посмотреть!

+1

3

savonja ролик понравился! Весёлый, красивый, фотографии отличные и подобраны хорошо. Из замечаний: некоторые фотографии неудачно на мой взгляд подрезаны. то ли при съёмке, то ли при монтаже. То кусочек причёски срезан, то часть руки или ноги. А ещё мне ужасно не понравился голос, исполняющий вторую песню! Собственно там голоса и нет как такового. Но это сугубо моё мнение, может кому-то и нравиться.

Отредактировано Тушкан (03-10-2012 20:12:59)

+3

4

oligawlad
Тушкан
Большое спасибо за отзывы. По поводу обрезанной прически да…. Это я видела. Но такая фотография и ещё я с виньеткой,.. но никуда без неё раз уж все остальные фотографии в этом слайде с виньеткой. А по поводу музыки искала танго в исполнении дуэта, но так и не нашла пришлось  резать то что нашла. Спасибо за замечания обрезанных рук и ног не заметила, пересмотрю и исправлю.
Подарок молодоженам понравился и я этому очень рада. Но моя подруга посмотрев эту презентацию сказала что это не самая хорошая моя работа и что наверное я уже устала и мне надо заняться  чем то другим.  Сначала я даже обиделась, но потом подумала что наверно  я правда застряла,  и надо идти искать новые возможности и придумывать что то новое, и оригинальное.

Отредактировано savonja (04-10-2012 15:04:20)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок к Свадьбе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно