Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Родину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делала эту небольшую работу за очень короткий промежуток времени для хорошего человека который в 17 лет уехал из дома далеко и этот приезд был по грустному поводу, умер отец, последняя крепкая нить связывающая через расстояния, хотелось сказать что мы, оставшиеся на Родине люди, также его ждем и любим... Простой ролик, без наворотов и технических новшеств, просто красивая песня, красивая природа (это то место где раньше была деревня в которой жили. Сейчас там просто лес, поле, могила бабушки к которой ездить с каждым годом труднее из-за отсутствия дороги)... и красивые счастливые лица...

Теги: памятный

+17

2

Спасибо, получился очень добрый фильм. Повеяло ностальгией.

+1

3

Красивая песня, красивые места, спасибо за показ!!!

+1

4

nadjameleh
Трогательная работа и навороты здесь будут лишними...Хорошо что не применили ....Я тоже видела  такие пустыри вместо когда то достаточно богатых и перспективных деревень ....Очень жаль что наши сёлы и деревни опустошаются и исчезают с лица земли ...Спасибо

+1

5

nadjameleh
Спасибо за демонстрацию работы!Душевный ролик у Вас получился.По поводу наворотов,я согласна с Ириной,не применили и правильно сделали.
Удачи Вам.

+1

6

nadjameleh
Очень душевная работа...фотографий мало конечно...но видимо все, что у Вас было....Спасибо за работу!!!!

+1

7

Природа это тоже мои фотографии, того места откуда он родом, я стремилась показать именно их и сказать о том что мы всегда рады ему и ждем. Ему очень понравилось, ну так там для него каждая береза знакомая.  Конечно  сказал, что хотелось бы подольше и побольше фото с людьми но будем делать, работать над темой...но это уже другая история [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  спасибо всем за отзывы мне очень приятно, я рада что понравилось, я очень люблю эти места хотелось поделиться

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно