Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом на горе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот ролик сделала по просьбе автора-исполнителя Александра Софронова. Ролик придется еще корректировать, когда  исполнитель предоставит мне свои архивные фото, но сама тема думаю окончательная, других мыслей по крайне мере нет. Приятного просмотра.

Теги: Видеоклип

+34

2

olga, такой спокойный, красивый и ностальгический ролик [взломанный сайт]  . Только не давно приехала из деревни, и после просмотра, что то опять туда захотелось. Расскажите, это будит ролик про родину Александра Софронова? Я так понимаю, он поет про свой дом на горе? А здесь уже есть его фото, или все фото из нета? Ой, чего то я вас вопросами забросала. [взломанный сайт]

0

3

Natali27
спасибо за интерес к этой работе. Его фото пока нету, жду, он обещал после приезда с фестиваля выслать мне архив своих родных. Песня его автобиографичная, вот он и хочет чтобы были его фото...пока жду, он человек занятой, не то что я...ролик сделала уже давно, ему он понравился, это главное...а будут фото, доработаю... 8-)

+1

4

Только сегодня посмотрела ролик, раньше всё больше на детскую тематику обращала внимание... Спасибо, получила большое удовольствие от просмотра- сама живу вот в такой же деревне- селе, поэтому всё показанное очень близко, знакомо и такое родное.... Понравилось оживление фото при помощи движущихся веточек деревьев, взяла себе на заметку.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно