Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите разобраться.


Помогите разобраться.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Извините,что пишу,но излазила весь форум,незнаю,что делать.
Пожалуйста помогите понять проблему.
Создала проект,вывела его,а при просмотре на месте футажей-темнота и один звук только.
Футажи по теме,так что их убирать не вариант,что сделать,чтобы работа вывелась без проблем?
Спасибо всем!

0

2

Сибирячка написал(а):

что сделать,чтобы работа вывелась без проблем?

Нужно разбираться по отдельности с каждым футажом и слайдом где он установлен.

0

3

Сибирячка
Попробуйте переконвертировать футаж....у меня была такая проблемма, но когда переконвертировала в AVI...все пошло хорошо. :flirt:

0

4

барсик1967 написал(а):

Сибирячка
Попробуйте переконвертировать футаж....у меня была такая проблемма, но когда переконвертировала в AVI...все пошло хорошо.

Елена,хорошо) у меня футажи в MOV

0

5

Сибирячка, Вы сначало выведите один футаж с какой-нибудь фотографией,   если футаж "черный" - значит конвертируйте его в формат, который поймет ваша программа. У одного и того же футажа очень много разных параметров - дерзайте.   Программа PSP не такая простая как может вам показаться...   поэтому, чтобы, в ней работать, необходимо иметь, хотя бы, минимальные технические знания.
На форуме очень много материала,  посвященного тематике задаваемых вами вопросов - изучайте, пож-та, форум!

+2

6

Евгений написал(а):

Сибирячка, Вы сначало выведите один футаж с какой-нибудь фотографией,   если футаж "черный" - значит конвертируйте его в формат, который поймет ваша программа. У одного и того же футажа очень много разных параметров - дерзайте.   Программа PSP не такая простая как может вам показаться...   поэтому, чтобы, в ней работать, необходимо иметь, хотя бы, минимальные технические знания.
На форуме очень много материала,  посвященного тематике задаваемых вами вопросов - изучайте, пож-та, форум!

Извините.
спасибо

0

7

барсик1967 написал(а):

Сибирячка
Попробуйте переконвертировать футаж....у меня была такая проблемма, но когда переконвертировала в AVI...все пошло хорошо.

а какие форматы крове ави и мов принимает программа?

0

8

Вам же говорят - изучайте материалы форума, пользуйтесь поиском. Тут уже все есть!
Поддерживаемые форматы файлов

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите разобраться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно