Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя женщина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот ролик  пыталась  сделать к своему юбилею, но не получилось.  Юбилей уже  прошел, а работу я все же решила закончить. Правда далось это   не очень легко, программа постоянно закрывалась. Это единственная работа для самой себя  и  в ней нет ничего особенного,  но я все же  решилась ее показать, т. к. очень  хочется услышать Ваши  замечания, комментарии, критику.   

Теги: Видеоклип,Времена года.Осень

+34

2

Lorens,мне ролик понравился.чуть,правда.печальный-осенний.А ведь помните?"В 45-жизнь только начинается.теперь я это точно знаю!''Поздравляю Вас с прошедшим юбилеем!Обратила внимание-на 1.50-у Вас дождик под зонтиком,а вокруг сухо.Хотя на самом деле всё наоборот))

+1

3

Lorens
Спасибо за прекрасный лирический ролик! Очень понравилась песня, которую Вы хорошо обыграли.
Теперь совсем немного критики. Шрифт однозначно на до сделать покрупнее и ярче. Например, использовать осенние цвета - жёлтый, или оранжевый, можно и белый. Если будете менять, сами увидите, как лучше. В том месте, на 2.41, где поётся о белокрылой птице, птицу я бы задержала на экране подольше.

+1

4

Nelly2706 написал(а):

В том месте, на 2.41, где поётся о белокрылой птице, птицу я бы задержала на экране подольше.

Вы верно заметили. В этом месте в программе стоит видео  летящей птицы, но как я ним ни билась не смогла его вывести. С птицей было гораздо лучше.
И шрифт поменяю, согласна с этим. Спасибо за помощь.

0

5

Lorens очень приятный, лирический ролик. И сделан хорошо. А что касается критики, то замечаний два: Первое уже несколько человек озвучили - шрифт титров почти не читается. Второе - на 4.25 стая птиц, мне почему-то напомнила бомбардировщики. Может, потому, что крыльями не машут, да и цвет у них чёрный, как-то мрачновато. А так очень понравилось.

+1

6

Ах, какая женщина....

tartillka написал(а):

чуть,правда.печальный-осенний

А мне наоборот, ролик жизнеутверждающим показался! Осенние листья кружатся, вьются, заметают все неприятности и ложатся разноцветным ковром под ноги роскошной женщине и льнут к ней... Нет, определенно ролик удался на славу! С прекрасным юбилеем вас!!!

Тушкан написал(а):

Второе - на 4.25 стая птиц, мне почему-то напомнила бомбардировщики.

Таки да, у меня тоже такая ассоциация промелькнула.

+1

7

Lorens
Ну что сказать???? Трудно выразить словами эмоции, которые я получила при просмотре. Красивая женщина, прекрасная работа. Наполненная чувством и глубокой грустью. Или мне показалось? Очень знакомой грустью, когда оглядываешься назад....Спасибо Вам. Все понравилось...вот только слайды, где поле пшеницы, почему то дергаются

+1

8

Работу над ошибками провела, выкладываю доработанный вариант.

     
           Проект кликай

Отредактировано Lorens (07-06-2012 05:43:05)

+17

9

Lorens написал(а):

Не могу понять в чем там дело.

А у Вас в слайде видео нарезка одна или несколько? Если одна, то какое время прохождения слайда и какое время прохождения видео футажа? Вы случайно не выставили цикл воспроизведения?

0

10

Видео в слайде одно, скачанное с просторов интернета когда-то. Можно Вас попросить посмотреть проект этого слайда, очень хочется узнать в чем же дело.  И еще один вопрос  можно

admin написал(а):

Вы случайно не выставили цикл воспроизведения?

Где это можно сделать подскажите, пожалуйста. Я не знаю так, что могла и это сделать.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/E/k/L/EkLAs.png

Проект слайда "Пшеница"  здесь

Отредактировано Lorens (08-06-2012 04:53:18)

0

11

Ролик очень понравился. Краски осени - мои любимые в плане цветов, которые я чаще других  использую в презентациях. Но соглашусь с теми кто написал, что до осени еще далеко, и настроение должно быть более жизнеутверждающим. К тому же ДР у Вас весной... что может быть оптимистичней весны?. )) А так, сделано все очень достойно, эффектно с чуть горьковатой ноткой ностальгии. Мне понравилось. С юбилеем!!!

+1

12

Lorens, очень нежная, немного  с грустинкой работа, спасибо. Осень мое любимое время года, в Вашей работе все ее замечательные краски, которые только оттеняют  Вашу красоту, нисколько не умаляя ее.. Замечания все уже были высказаны, работа откорректирована, смотрела с большим удовольствием, в ней все гармонично, по-женски мило , спасибо и с днем рождения Вас [взломанный сайт]

0

13

Lorens написал(а):

Где это можно сделать подскажите, пожалуйста. Я не знаю так, что могла и это сделать.

Как раз Вы это сделали...поставили цикл воспроизведения...галочка на скрине справа ПОВТОР. Проблема в том, что если идет повтор, то последний и первый кадр имеют разные параметры цвета, движения и там далее...следовательно при возобновлении видео видео идет рывок. С этой проблемой можно справится либо нажав на команду Обрезка видео (она чуть выше) и попробовать отредактировать, либо убрать галочку и добавить столько дублей видео, сколько уложится в слайд....НО поставить в самом начале каждого последующего слоя переход АВ

0

14

Lorens
Залюбовалась Вашей работой! Настолько все красиво! понравилось, как вы фото свои обыграли-делая их непрозрачными-мягкими..они вписались в пейзажи не теряясь и в то же время весь акцент  на них! музыка, клипарт, все слилось в единую тему-Осенняя женщина! Что называется Гармонично! ( люблю это слово))  Спасибо! Получила огромное удовольствие от просмотра! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно