Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Самый счастливый день


Самый счастливый день

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

Вначале были свадебные фотографии подруги моей дочери, которые я рассматривала с огромным интересом и удовольствием, потом возник вопрос , а как их оформить, чтобы вся эта веселость, задор, неординарность не исчезли, какой фон подобрать, какую музыку? Поняла, что фон , любой - яркий или приглушенный, мне будет только мешать, фотографии сами по себе настолько , по крайней мере для меня, были интересны, что и не нуждались ни в каком фоновом оформлении. Музыка "напелась" тоже сразу, немного сначала смутило, что , как-то фильм"Красотка"...ну, сами понимаете о чем...хотя о чем? О любви, конечно, но , все-таки , для тех кто сомневается в этом, даю сразу перевод этой песни, а песня написана задоооолго до появления этого фильма. Вот такая небольшая предыстория этой работы, если кому интересно :D . Один слайд в работе у меня так и "гаснет" при выводе, в проекте , на звуке "брррррррррррр", идет по модификаторам именно ДРОЖЬ, но при выводе  этот эффект уходит напрочь и остается этакое непонятное колебание, выводила раз шесть, убирала и вновь подключала модификатор, опять выводила, но "дрожь" исчезала, а колыхание появлялось, так и не победила этот казус. Приятного просмотра, все замечания, корректировки и т.д. принимаю адекватно и с благодарностью

Работа сделана на основе 2-3 готовых стилей, которые я разобрала по кусочкам (элементы декора) и делала уже свои, используя элементы.

Этим утром встретил я тебя,
Улыбалась ты началу дня.
По ступенькам сбегаешь ты на шпильках вниз,
Столкнулись мы - судьбы каприз!

Этим утром ветер напевал
Эту песню я еще не знал,
Этим утром понял я, что это ты!
И расцвели вокруг цветы!

Ведь это правда?!!!!

Было все не как всегда,
Сердце мне сказало: Да!
Ветер локоны твои кружил.

Этим утром все не так
Вроде бы совсем пустяк,
Без тебя я вовсе и не жил.

Я взглянул в твои глаза, словно неба бирюза,
Будешь ты моей теперь всегда.

Неужели мимо ты пройдешь,
Этим утром солнце сменит дождь.
Неужели я не увижу больше никогда,
Твоей улыбки нет следа! Нет! Нет!

Ты вернулась, не смогла уйти,
Теперь вместе сведены пути.
Так бывает, что сказать могу я вам?
Навек упал к ее ногам!

Этим утром!
Переводы, рекомендованные в этом месяце...

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/r/roy … z26nM1Tnzd

Теги: свадебный,романтический,поздравительный

+60

31

gauss
Оля...у меня пароль просят на футаж :huh:

0

32

попробуй здесь, я вообще пароли ставить не могу, а сейчас и сама скачать не сумела :D
Ссылка

+3

33

интересная и красивая работа!

+1

34

Ольга,я смотрела и наслаждалась вашей работой! Думаю вы полностью передали настроение этой влюбленной парочки. Правда, хочется побольше рассмотреть фото. Интересно, это всё одна фотосессия???

+1

35

gauss

Оля, и я хвалить буду! Просто замечательно!))) Мне ваш ролик даже показался трейлером к фильму, так профессионально он сделан. И даже название в голове сложилось "Стиляги-2. Продолжение". В самом начале тоже мысль мелькнула: "Ой, а почему черный фон?", мелькнула и исчезла. Потому что, все внимание было на фотографии.

+1

36

pirantka написал(а):

Интересно, это всё одна фотосессия???

вот чего уж не знаю :D , но ребята действительно очень интересные, самодостаточные, молодцы - одним словом.
И даже название в голове сложилось "Стиляги-2. Продолжение". интересно как :D , даа, вот еще бы такие снимки, то и попробовать что-нить можно было бы, но ТАКИЕ , если честно, первый раз .

0

37

Ой, ой.... какая прелесть!!!  Как у Вас всё хорошо получилось, действительно, смотрела и было так неожиданно, когда ролик закончился. Спасибо Вам!!!!!

+1

38

Оля,мне очень понравилась работа! [взломанный сайт]   Гармония везде! Чёрный фон не раздражает! Я восхищаюсь подбором, музыки, золотого клипарта , счастливыми молодыми! [взломанный сайт]   Спасибо, Вам за приятное просматривание прекрасной работы! [взломанный сайт]

+1

39

Посмотрела вашу работу. Очень красивые и стильные фотографии и они нуждались именно в таком оформлении, которое вы предложили в фильме. Нет ничего лишнего и кричащего, весь акцент на фото и красивую пару. Чёрный фон меня совсем не смутил, он лишь подчеркнул стиль данной работы, сочетание в оформлении всего нескольких цветовых гамм мне очень импонирует. Посмотрела с удовольствием.

+1

40

Мне очень понравилось.Сначала тоже подумала,почему черный фон.А  потом мне тоже понравилось,главное не цвет,а оформление работы.Я так думаю,что все гармонично подобрано,черное с белым классические цвета.

+1

41

Какая оригинальная работа!!! [взломанный сайт]   Живая такая и все со вкусом. Пересматривала несколько раз! А почему в примеры пересена, а не в зал славы?

+1

42

gauss написал(а):

ну, захвалили совсем

Да незахвалили, а действительно хорошая работа я даже сказала бы отличная. А на фон я даже как-то несразу обратила внимания.
Спасибо за показ и за поднятое настроения. У Вас всегда интересные работы.

+1

43

gauss

Спасибо за такую прикольную и необычную свадьбу! Очень понравился оригинальный стиль молодой пары, фотографии и оформление Вашей работы.
Несколько раз смотрела, действительно, здорово поднимает настроение. Спасибо за удовольствие!

+1

44

skuters1
Людмилочка
Лина
nina
tatashka2009
natali.roc
iMari спасибо, девочки, что посмотрели работу и написали отзывы.

tatashka2009 написал(а):

А почему в примеры пересена, а не в зал славы?

:D , да какая разница, в каком разделе находится работа? Я  как-то особо не озадачиваюсь по этому поводу, главное, что бы понравилась, возможно, помогла бы кому-то в его работе.

+1

45

Олечка, пришла моя очередь написать свои впечатления!!!  [взломанный сайт]  Прошу прощения, что несколько поздновато, но я надеюсь, вы понимаете, что разница во времени и т.д. и т.п. Отвлеклась!!!  [взломанный сайт] 

Презентация достойна быть в зале Славы!!! :-) Класс! :-) Зажигательно, мастерски сделано!!! :-) Кажется, что вы делали этот ролик на одном дыхании! Так легко смотрится!!! :-)
Обожаю фильм "Красотка"!!! :-) И под эту песню, ну просто даже подумалась, что это новый фильм "Красотка 2"!!! :-))) С исполнением непрофессиональных актеров!!! :-))
А ребята, вижу, шухарные!!! :-))) Счастья им на долгие годы!!! :-)))

Черный цвет (хотя я и не любительница его) отлично вписался сюда!!! Элементы декора замечательные!!! :-))) Понравились распускающие золотые цветы!!! :-)))

Олечка, спасибо за доставленное удовольствие!!! :-))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

+1

46

irina1208, не могу пройти мимо Вашего ТАКОГО эмоционального комментария :D  :cool:  :flag:  :blush:  :D , спасибо от души, видимо после него и перенеслась моя работа в "архив" [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , спасибо, дорогая :love:

+1

47

Олечка, насчет эмоций - это я - запросто!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Поздравляю за перенос презентации в архив!!!  [взломанный сайт]  Она заслуживает этого!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!!! :-)))

+1

48

gauss
Ольга, а можно попросить в индивидуальном порядке ссылку на скачку ролика. Ютьюб у админов в "черном  списке", а посмотреть свадебную работу очень хочется. Дома не вариант, т.к. все в разрухе и хаосе ремонтных работ.
Спасибо!

0

49

Странник написал(а):

Ольга, а можно попросить в индивидуальном порядке ссылку на скачку ролика.

а как это? Объясните поподробнее, пожалуйста, не поняла :blush:

0

50

Оличка работа у вас прелесть [взломанный сайт]  ,музыка очень подходит.Хотела бы спросить,мне понравились сердечки на 0.26 с.,этот футажик может можно где то скачать?или это в фотошопе делается?

Отредактировано Lesya (20-09-2012 11:54:39)

0

51

gauss написал(а):

а как это? Объясните поподробнее, пожалуйста, не поняла

Например - залить файл AVI  (ну  или с другим расширением) с роликом на "народ".

0

52

Посмотрел, СПАСИБО!
Ребята супер, им первый респект,  за открытость и артистизм. Второй - фотографу. Это Мастер, который умеет раскрыть "моделей" , уловить их темперамент и передать настроение в фотографиях. Ну и не меньшый респект автору ролика. Необычная подача, вроде просто и без особых украшательств, но очень стильно и хочется продолжать смотреть дальше. Это важно. Ритм - отличный, динамика из фоток поддерживается и в ролике. Настроение ребят и музыка - одно целое. Мне очень понравилось.
Минимум сердечек, голубей и розочек... да нафиг они нужны, когда в глазах счастье, а эмоции на лицах говорят сами за себя.  Счастья ребятам! И новых отличных роликов автору...
Спасибо!

+1

53

Сергей, ожидала Вашего комментария с этакой боязнью, честно признаюсь, все-таки  Вы, мужчины, немного по -другому видите, слышите, думаете :D , чем мы, женщины.....  Спасибо, неожиданно, приятно, и, как-то , немного смущенной себя чувствую.

0

54

Оригинальная работа!!!Необычная!!! Стили очень интересные!!!

+1

55

Олечка,фото великолепны,черный фон как нельзя кстати...Все абсолютно понравилось ! Супер !

+1

56

Возможно я повторяюсь, не вижу своего коммента. Может что0то не так нажала. Мне ролик понравился- оригинальный! Я только учусь и еще не могу ничем похвастаться,но  черный цвет фона меня не смутил. Фотографии оригинальные так же как и стиль выбранный автором.

+1

57

shch56 написал(а):

Возможно я повторяюсь

смените ник

0

58

БРАВО!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Посмотрела несколько раз - всё смотрится как единое целое, на одном дыхании и хочется продолжения!  [взломанный сайт]  Ребята молодцы и фотограф очень постарался, а вы, Ольга, соединили так всё, что получился шедевр! Спасибо за показ! Спасибо за идеи!  [взломанный сайт]

0

59

Озорные фотографии определили слайд-шоу) Музыка очень классно подошла, прямо такой игровой тон свадебному фильму  задан.  Необычно, красиво, стильно!

0

60

Оль здОрово получилось!!!! Так СТИЛЬНО! Только вот есть три момента

1. Здесь бы я фотографии чуть чуть медленнее пустила при появлении

http://s2.uploads.ru/t/lx1Yu.jpg

2. А здесь и здесь можно увеличить блик от фото по оси Х...ну уж если выкрутасничать, то и мерцание небольшое можно дать этому блику

http://s3.uploads.ru/t/pTsWc.jpg

http://s3.uploads.ru/t/0JtcP.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Самый счастливый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно