Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Самый счастливый день


Самый счастливый день

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Вначале были свадебные фотографии подруги моей дочери, которые я рассматривала с огромным интересом и удовольствием, потом возник вопрос , а как их оформить, чтобы вся эта веселость, задор, неординарность не исчезли, какой фон подобрать, какую музыку? Поняла, что фон , любой - яркий или приглушенный, мне будет только мешать, фотографии сами по себе настолько , по крайней мере для меня, были интересны, что и не нуждались ни в каком фоновом оформлении. Музыка "напелась" тоже сразу, немного сначала смутило, что , как-то фильм"Красотка"...ну, сами понимаете о чем...хотя о чем? О любви, конечно, но , все-таки , для тех кто сомневается в этом, даю сразу перевод этой песни, а песня написана задоооолго до появления этого фильма. Вот такая небольшая предыстория этой работы, если кому интересно :D . Один слайд в работе у меня так и "гаснет" при выводе, в проекте , на звуке "брррррррррррр", идет по модификаторам именно ДРОЖЬ, но при выводе  этот эффект уходит напрочь и остается этакое непонятное колебание, выводила раз шесть, убирала и вновь подключала модификатор, опять выводила, но "дрожь" исчезала, а колыхание появлялось, так и не победила этот казус. Приятного просмотра, все замечания, корректировки и т.д. принимаю адекватно и с благодарностью

Работа сделана на основе 2-3 готовых стилей, которые я разобрала по кусочкам (элементы декора) и делала уже свои, используя элементы.

Этим утром встретил я тебя,
Улыбалась ты началу дня.
По ступенькам сбегаешь ты на шпильках вниз,
Столкнулись мы - судьбы каприз!

Этим утром ветер напевал
Эту песню я еще не знал,
Этим утром понял я, что это ты!
И расцвели вокруг цветы!

Ведь это правда?!!!!

Было все не как всегда,
Сердце мне сказало: Да!
Ветер локоны твои кружил.

Этим утром все не так
Вроде бы совсем пустяк,
Без тебя я вовсе и не жил.

Я взглянул в твои глаза, словно неба бирюза,
Будешь ты моей теперь всегда.

Неужели мимо ты пройдешь,
Этим утром солнце сменит дождь.
Неужели я не увижу больше никогда,
Твоей улыбки нет следа! Нет! Нет!

Ты вернулась, не смогла уйти,
Теперь вместе сведены пути.
Так бывает, что сказать могу я вам?
Навек упал к ее ногам!

Этим утром!
Переводы, рекомендованные в этом месяце...

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/r/roy … z26nM1Tnzd

Теги: свадебный,романтический,поздравительный

+60

2

Оля, мне понравилось) музыка очень даже подходит к такой необычной молодой паре) понравилась игра рамочек лорд и леди, брррр так к месту) такие красивенные фотографии! счастья молодым [взломанный сайт]  ну сама знаешь, что из меня писатель никакой [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

gauss, смотрела ролик с улыбкой на лице, действительно фото неординарные, прикольные, только их и хочется рассматривать. Чего только стоят фото на заброшенной стройке с по лущеными стенами. Оригинально. Действительно не хочется чтобы что то отвлекало от просмотра, и у вас это получилось. Красивые стили и оформление. Но а по поводу фона, меня конечно же смутил черный фон, может все таки сделать в каком то цвете нейтральном, что бы конечно же не отвлекал. Может быть подобрать какой то один градиент. Но, думаю вы уже экспериментировали с фонами и вам виднее. Это только мое мнение, подождем что скажут другие форумчане.

+1

4

bulavka написал(а):

ну сама знаешь, что из меня писатель никакой

:D , ну, ооочень трогательно, спасибо, Оксана [взломанный сайт]

0

5

Natali27 написал(а):

Но а по поводу фона, меня конечно же смутил черный фон,

, Наталья, сама не так давно, помню тоже не принимала черный фон в чьей-то работе, а потом, как-то....и понравился, стильный (отсутствующий :D фон), мне именно для этой пары и хотелось что-то этакое.... спасибо за комментарий :flag:

0

6

Прикольно))) Фотографии по мне очень подходят под эту песню и платтьей у невесты такое необычное, шляпка... сочетается все очень)))
Черный фон... ну сейчас наверно многие будут про него писать)) а мне понравилось, получается что смотрела только на фото и на их движение... золотистые рамочки, палочки все очень гармночино... и золотой цвет с черным очень сочетается (как мне кажется))) И действительно юмор в работе присутствует и благодаря песне создается легкость восприятия и цвета и всего остального))) Спасибо, красивая работа.

+1

7

Мне тоже очень понравилось, но на некоторых слайдах сделала бы фотки по-больше... вот, например, в последнем. Фотки классные, а некоторые рассмотреть плохо получается.

+1

8

Здорово! Работа очень понравилась,интересные стили! Получилась как бы такая "ретро свадьба"!

+1

9

Олька
ellen
мария2000, девочки, спасибо за комментарии.
(Фотки классные, а некоторые рассмотреть плохо получается.)      Да, согласна, но некоторые фотографии изначально были так сняты, в сильном отдалении, при большом увеличении ничего хорошего не получалось, увы... У меня не получается поставить Вам плюсики, второй день уже бьюсь и все никак :D

+2

10

Олечка, работа классная, да у тебя по-другому и не бывает. Не успевала рассмотреть фотографии, они такие интересные, что хотелось каждую разглядывать подолгу, хоть понимаю, что так не бывает. Успехов тебе.

+1

11

Ольга! Мне понравилось очень! Как то уже много роликов с птичками, цветочками и т.д. Мне, например по-вкусу именно такие работы! Я с удовольствием  любовалась красивыми фото совершенно мне не знакомых людей, и я поймала себя на мысли, что я как-будто присутствую на торжестве. Черный фон меня не смутил не разу, даже наоборот, он придал работе некую торжественность!  Спасибо Вам! [взломанный сайт]

+1

12

Оля,спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!Оригинальная работа.Интересные фото,видно пара с огромным чувством юмора.Настолько понравилось,как Вы оформили работу,что чёрный фон отошёл на второй план и совершенно не мешал просмотру.Действительно на чёрном очень выигрышно смотрятся золотые рамочки,блеск.Очень понравилось!!!

+1

13

А я как-то даже не заметила, что фон черный. Тоько почитав комментарри да, он черный! Все внимание было на фотографиях и ведь это самое главное! Фото отличные, оригинальные, с изюминкой. И прическа у невесты шикарная!

+1

14

Получилась интересная и необычная работа! Очень понравились рамочки  в начале с лордом и леди. Черный фон не мешал.  Чувствуется, что пара очень креативная и работа под стать им. Спасибо! Смотрю уже третью Вашу свадебную работу и ни одна совершенно не похожа на другие. И все выполнены мастерски.  Это сколько же надо иметь фантазии!

+1

15

lyudmilochka
mamlj
marina
faina
marifed, конечно приятно, что работа понравилась и черный фон Вас не смутил, хотя я и понимаю, что не всем он нравится, но это же и хорошо, что такие разные вкусы и предпочтения и, возможно , правы именно те, кто считает, что он не совсем подходит к свадебным презентациям. Но работа уже сделана :D

0

16

gauss
Очень интересная и необычная работа у вас получилась(именно из-за черного фона)!но фото действительно на столько интересные сами по себе,что это не особо мешает,особенно в золотом оформлении всё равно получается нарядно!А песня вами подобрана замечательная-динамичная и живая(хотя часто для свадьбы используют более медленные композиции),очень подходит к оригинальной фотосессии молодых!

+1

17

иришечка1986 написал(а):

я(хотя часто для свадьбы используют более медленные композиции),

вот, именно об этом и хотела написать при размещении работы, но забыла o.O ,  эти фотографии ну, никак не хотели "дружить" с привычными свадебными образцами песен - спокойными, медленными, немного грустными, вообщем , как пишут обычно - романтическая медленная композиция, которая очень хорошо подойдет к первому-последнему свадебному танцу :D , уже наизусть это выучила....нужна была другая, немного драйвная музыка и сразу зазвучала она. Приятно, что Вы обратили на это внимание. :flag:

0

18

gauss
Оленька посмотрела ролик на одном даже не дыхании, а придыхании!Очень понравился!Сначала как то черный фон напряг, но это только в самом-самом начале!А потом когда пошли элементы золотистого декора...ну Супер! Очень интересное шоу из свадебных фотографий получилось!А песня то как подошла!Я вот эту песню давно в запасниках держу и все никак не могла найти ей применение!А тут ...как все к месту!

+1

19

очень красиво!!!!!! Со вкусом, все выдержано в одном стиле! Мне очень понравилось [взломанный сайт]

+1

20

Фиалка, спасибо, я сегодня что-то расписалась :D , просто мне впервые попали такие , действительно , интересные фотографии, обычно работаешь на "зажатых" позах и лицах и не знаешь, ну, как же их , хоть немного расшевелить, оживить, а тут все само шло.

+1

21

gauss
Оля, Очень понравилось, Стильно!Я просто в восторге от твоей работы! Фон-да..думаю он здесь лишний был бы..Хотя, скажу свои мысли..которые возникли  сначала при просмотре работы- черный фон можно было как-то обыграть..например черный градиент сделать? не пробовала?..а здесь получается как черное окно..и фото зависают в воздухе.. Может я не права..это только мое видение...Сочетание золотого и черного( желтого и черного) очень гармонично!Музыка отлично легла на сценарий..Фото интересные..эффекты! КЛАСС!!!
Даже самой повторить захотелось такую красоту! Очень интересно с рамочками-половинками)) Оля, а рисующие узоры-это футажи? Очень нравятся..Не поделишься хотя бы парочкой))?

+1

22

Ольга, поймал себя на том, что в момент окончания ролика сказал "И это всё?"... Супер!

+1

23

Жень, ну, спасибо, от мужчины вдвойне приятно, вы же такие всегда придирчивые :D
Ир, какие конкретно футажи, напиши, скину без проблем...что касаемо градиента...даже как-то и не подум ала, просто сразу решила однозначно- черный фон! и дальше мысли не пошли....

0

24

Оля..мне понравился футаж на 2.40-2.50 минуте.Рисующий узор!

0

25

вот узор
Ссылка

+2

26

gauss
про черный фон не буду писать, вы чувствовали эту пару когда делали для них ролик, я так и поняла что вы экспериментируете)))))
Понравились очень золотые аксессуары к клипу.
А у меня еще идея возникла, а что если блеск и сердечки (футажи которые белым цветом) тоже сделать золотым цветом или с оттенком???
Будьте добры поделитесь этими футажами-блеском.
за ранее спасибо.

Отредактировано Кристин.ка (18-09-2012 14:35:53)

+1

27

gauss
Красивая работа очень стильная! Сочетание черный-желтый, черный- золотой очень выигрышно всегда! Фотки чудесные!!! Оформление- просто загляденье! Вы- действительно, очень тонко чувствуете работу! Сочетается ну все-все полностью, и идея, и музыка, и стили, и оформление!

+1

28

gauss
УХ ты...какая красота!!!!!! Олечка, очень понравилось...Сочетание черный фон со штучками такими золотыми...очень стильно!!!!! Стили интересные очень)))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо, очень классно!!!!!!!

+1

29

Кристин.ка
Aleina
барсик1967, ну, захвалили совсем :D , но спасибо.

0

30

Ольга,спасибо за такую высокохудожственную работу, есть чему учиться. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Смотрится на одном дыхании, с улыбкой. Ну и приколисты эти ваши молодые! Конечно. какую же к таким фоткам можно подобрать музыку? - только драйв! Они такие счастливые.смелые. современные! Пусть все так же замечательно  у них будет всегда! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Самый счастливый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно