Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одинокие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Я опять к вам!  С новой песней на мои стихи, новой работой!
Поет Николай Благовест(Германия).
Жду замечаний, мои дорогие!

Теги: видеоклип романтика

+25

2

Мариночка!
Спасибо. Очень красивая песня, я вообще люблю бардовские песни, они живые, что ли. Ролик очень понравился. Все вместе заставило задуматься о том, что в мире очень много одиноких людей... И это плохо... Спасибо Вам еще раз.

0

3

Песня понравилась и клип тоже! Душа одиночества внутри нас и мы всегда одиноки, несмотря на толпы людей вокруг нас!

0

4

mamlj
faina
спасибо большое!

Отредактировано totarela (18-09-2012 11:59:46)

0

5

totarela
У вас прям клип такой на вашу песню-СУПЕР!Одинокие,задумчивые люди...темные краски...дождь...грусть...Действительно,если задуматься-как же много на свете одиноких людей...в их жизни ало ярких красок,положительных эмоции...им не хочется спешить домой,потому что ни кто не ждет...эти люди часто жестоки к окружающим,потому что сами несчастны...(И,думая об этом,я благодарюю Бога,что у меня замечательная семья,прекрасные детки,я люблю и любима,ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!(Вот о чем подумала,посмотрев эту работу)

0

6

Марина,мне очень понравился ваш ролик,ваши стихи.Все очень гармонично.Вы наверное не делитесь песнями,но я попробую попросить у вас эту песню.

0

7

иришечка1986
Slana

Очень рада! Спасибо!
Песнями делюсь!
Мне будет очень приятно, если их будут слушать и петь! Я пишу для людей! У меня нет ни книг, ни дисков - все в Интернете.

0

8

Мариночка! Спасибо за прекрасный клип, заставляющий думать! Одиночество- св....ь! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

totarela
Очень работа понравилась...та работа, после которой задумываешься))) Спасибо за стихи и очень люблю бардовские песни))))))

0

10

totarela
Мариночка!Ваши стихи такие проникновенные!Они так задевают мою душу!Конечно очень понравилось!

0

11

totarela написал(а):

иришечка1986 :flag:
Slana
Очень рада! Спасибо!
Песнями делюсь!
Мне будет очень приятно, если их будут слушать и петь! Я пишу для людей! У меня нет ни книг, ни дисков - все в Интернете.

Поделитесь пожайлуста  :flag:

0

12

Марина, как же меня затронули ваши стихи! И видеоряд очень в тему, ведь действительно, у одиноких людей мир теряет краски, становится черно-белым. Мариночка, и я буду очень благодарна, если поделитесь песней.

0

13

Проникновенный ролик,прекрасное выполнение темы.И стихи-все как в жизни.Спасибо за показ !

0

14

Марина,меня тоже очень тронули Ваши стихи.Спасибо большое!Исполнение и работа тоже понравились.Песню,не удержалась,скачала.

0

15

Пожалуйста!
Спасибо вам!!!
http://files.mail.ru/99KXN0

Отредактировано totarela (18-09-2012 22:56:27)

+2

16

Такая необычная работа, редкая среди всех празднично-поздравительных роликов,  философская и психологически-лечебная, я бы сказала..

faina написал(а):

Душа одиночества внутри нас и мы всегда одиноки, несмотря на толпы людей вокруг нас!


Согласна с этим высказыванием.
Ролик Ваш тронул до слез, мне очень близка эта тема. Спасибо Вам и за Ваши замечательные,глубокие стихи. Исполнение песни тоже великолепно. Спасибо.Марина!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно