Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Просто одинокая волчица


Просто одинокая волчица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Завтра у моей сестры День рождения. Долго не могла начать делать ролик, ну никак не могла найти для нее подходящую песню. С песней помогла сама сеструля.  Так что видео получилось не поздравительное, а такой себе клип с грустинкой.
Приятного просмотра.

Теги: видеоклип

+41

2

Замечательный клип получился! Отличный подарок для сестры! Я сама обожаю эту песню, тоже делала на неё ролик, но у меня не так красиво получилось как у Вас! Вашей сестре должно очень понравиться и если она как и в песне Одинокая волчица, то пусть найдет себе достойную пару! Может её уже давно ищет такой же  одинокий волк! Хотя в наше время достойного найти труднова-то, до сих пор ищу....

+1

3

Natali27
Ох, как же мне понравилась Ваша работа! Какой замечательный подарок, надеюсь сестре понравился! Если её характер такой, о каком поётся в песне, то Вы прекрасно справились с задачей. А ещё я заметила, как вы похожи. С днём рождения Вашу сестру и желаю ей поскорее встретить своего мужчину, о котором она мечтает!

+1

4

Спасибо, за приятные комментарии, завтра сестре поздравления передам.
Джудит, я вашу Волчицу тоже смотрела на ютюбе. Я лично раньше не особо слушала эту песню, но для ролика нашла  песню Стаса Михайлова,  в его исполнении мне больше нравится.
Nelly, видео сестре покажу только завтра, тоже надеюсь что понравится.

Если её характер такой, о каком поётся в песне, то Вы прекрасно справились с задачей

Песня точно про нее. Она у нас пока в холостячках ходит(в разводе уже 5 лет), но я  надеюсь что скоро найдется суженый-ряженый.

0

5

Всё - СУПЕР! Музыка, девушка, видеоряд, настроение - все так идеально сложилось и получилась очень сильная вещь, очень эмоционально яркая!

+1

6

Наташа, прекрасная работа, начиная с оформления и заканчивая фотографиями. Необычная песня, замечательный показ фото, все слажено, все в тему, работа не оставляет равнодушным, спасибо.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Просто одинокая волчица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно