Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я знаю Вас

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте друзья. Представляю вашему вниманию видеоклип
на моё стихотворение "Я знаю Вас...", написанное в 2006 году.
Давно хотел на него сделать видео. Текст читает ваш покорный слуга.
Героиня видеоклипа - знакомая из соцсети :)
Надеюсь...приятного просмотра :)

Отредактировано VictorS (16-09-2012 20:07:40)

+33

2

Понравилось всё!!!Стихи, работа, красавица, которой посвящены стихи ... Стихи, наверное, вы читаете? Всё так здорово, большое спасибо за наслаждение от просмотра!

+1

3

Удивительно! Очень понравилась работа-стихи, музыка, прочтение голосом, фотографии..Удачные стили в тему..все вылилось в единую гармонию! Спасибо

+1

4

Какие красивые стихи! Красавица-женщина! Целостный фильм у Вас получился. Все в полной гармонии! Спасибо за показ!

+1

5

Ой, я даже немного растерялась, посмотрев, все слова кажутся банальными... Так взбудоражили, такой чувственный ролик... Стихи, голос, красивая женщина...Думаю, не одно женское сердце сладко сожмется, услышав ваши стихи (именно услышав!!! просто текст в ролике, это было бы совсем не то) и увидев вашу работу.

+1

6

Как интересно))) Я уже в тайне мечтаю чтобы вы и о мне сделали такую работу)) (шучу конечно... хотя...)))
Мне нравятся ваши работы.. своей искренностью чтоли)))
Единственное чтобы чуть изменила это на 1.19 поставила была тоненькие белые рамочки к фото...
И очень понравилось как вы обыграли фото на 2.00... красиво получилось)))
Чудесные стихи, замечательные фото назнакомки)))
Спасибо за работу! Как наверно рады ваши знакомые из соцсетей)))

+1

7

VictorS
Красивая работа,очень душевные стихи.Вы  проникновенно их прочитали.Спасибо за доставленное удовольствие!
Мне тоже понравилось,как Вы обыграли фото на 2.00-...

+1

8

VictorS
Виктор! Как повезло вашей прекрасной знакомой! Наверное, не ошибусь, если скажу, что каждая женщина мечтала бы получить от мужчины подобное творение!!! Мне тоже все понравилось, все прекрасно и гармонично сочетается  в вашей работе! А какая красавица ваша знакомая! Жаль, не все мужчины поэты... :flirt:

+1

9

VictorS
Настолько все гармонично: музыка, голос, стихи и героиня, что даже не могу подобрать слова! Одно скажу точно, буду ждать экранизацию ваших литературных произведений!
Будьте добры поделитесь стилем на 2.00-2.10, за ранее благодарна!

+1

10

VictorS

Спасибо за искренний и душевный клип! Нежные стихи, красивые фотографии и оформление, музыка, Ваш голос - все очень гармонично и трогательно.
С удовольствием посмотрела и окунулась в мечты и романтику....

+1

11

VictorS, спасибо за великолепную работу, все настолько гармонично, слито воедино - и стихи, и голос , читающий их, и музыка, и построение презентации. Нежный, неброский фон работы не отвлекает от фотографий героини, делает их более яркими, насыщенными. Очень удачные стили и каждый слайд сделан замечательно, только один маленький момент - немного отстает перо от текста, немного бы подогнать по КК, если именно по ним Вы делали эффект движения.  В остальном  работа очень понравилась.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно