Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Неправильное отображение значков PSP


Неправильное отображение значков PSP

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые знатоки, помогите, пожалуйста, решить проблему. У меня стоят две версии PSP  -4-ка стационарная и 5-ка портабельная. На рабочем столе у каждой свой значок. Однако, во всех папках, куда я скачиваю проекты, уроки , стили, собираю файлы презентаций и т.д. отображаются  почему-то значки 4-й версии. Если я встаю на значок и открываю - то открывается 4-ка, не смотря на то, что были собраны файлы 5-ки. Если же захожу через программу(через 5-ку), то в выпадающем окне значки отображаются правильно (5-ки) и открывается все тоже правильно. Что это такое и как это исправить?
  Система Windows XP 32-bit-SP-3

0

2

Такай здесь ничего исправлять не надо. Просто в 5-ке открывайте проекты, презентации через файл- открыть и выбираете себе нужное.
Если хотите, что бы всё это по умолчанию открывалось в 5-ке, то правой кнопкой мыши на любом файле и выбираете пункт *открыть с помощью*
и указываете свою 5-ю версию, при этом все значки поменяют свой цвет на цвет 5-ой версии. Но тогда в 4-ке Вам будет нужно всё открывать через меню
*Файл - открыть*

0

3

Спасибо вам большое, вы меня успокоили)))) Однако, попробовала открыть через правую кнопку - не получается, т.к. в окне "Открыть с помощью" обозначена программа - Photodex Presenter со значком пятой версии. Ну, не проблема - буду открывать через 5 версию. Просто , я думала, что материалы по разным версиям в одной папке будут отличаться значками, чтобы различать их визуально... Еще раз спасибо!

0

4

Такай открыть с помощью - выбрать программу и кнопкой обзор находите свою программу.

0

5

Я так пробовала - открывается просто пустая программа, но не проект, который я пытаюсь открыть через иконку.

0

6

Такай написал(а):

отображаются  почему-то значки 4-й

Так как у Вас 4ка стационарная, вот они и отображаются, ассоциация файлов привязана к ней. ТАк как 5ка портабл, то значки не будут полностью отображены, но применять в 4ке можно.

0

7

Спасибо большое! Главное я поняла, что ничего в этом страшного нет))))) В принципе - я приспособилась уже. Просто думала , что это  может чем-то плохим закончиться)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Неправильное отображение значков PSP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно