Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Париж

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Aleina, в ролике 82 кадра, примерно 120 фотографий и два видео.

+1

32

lufeve
Спасибо за подробный отчет! Боже мой, это так много! Когда все так быстро мелькает в заданном ритме, то даже перестаешь замечать количество поданного материала, а вот так, в цифрах!!!  o.O  Ну какая вы умница, такую грандиозную работу совершили! Респект!!!

0

33

lufeve написал(а):

Пришлось вырезать в фотошопе
и задать движение в программе.

Я так и подумала,получилось  так натурально.

0

34

Gretta написал(а):

С чего вдруг так неожиданно?
Шедевры мировой классики лучше всего сочетаются с городами Европы. И уж с Парижем в первую очередь!)))

У разных людей разные ассоциации. Одни мелодии ассоциируются с Парижем, а другие с Кёльном или Вологдой. У меня с Парижем ассоциации были другими - Шарль Азнавур, Мирей Матье, Эдит Пиаф и т.д.

0

35

Замечательная , сильная работа. Я тоже считаю, что зря вы эту красоту не выставили на конкурс. Вы всё так удачно сделали.Картинки так четко вписаны в темп музыки. А видео со скрипачами в перехода под соответствующую музыку понравилось особенно. Здорово, вы молодец и не надо в себе сомневаться, а надо выставлять и смотреть на реакцию наших дорогих модераторов и форумчан. Пусть они решают судьбу ролика.

0

36

Очень понравилась работа, темп, качество фотографий, монтаж и всё в целом вполной гармонии.
Вопрос, скажите какие стиль Вы применили на 0.09; 0.21 и с 0.53 по 1.22?

0

37

tusati на 0.09 и 0.21 это переход между слайдами Mirror Tunnel.
C 0.53 по 1.22 стиль Film Strip Wide-Left, но я его изменяла. Фото выезжало
в центр кадра мелковатое. Пришлось посидеть...

+1

38

Большущее спасибо, в большом количестве стилей закопалась - потом уже до самой дошло, что это переход :-)

0

39

ЗдОрово! Динамично! Красиво! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра Вашего ролика!!!

0

40

shch56,Вы - не  переживайте, а дерзайте...на нашем форуме есть все необходимые, для познания программы,  уроки... Всё зависит от вас!

0

41

shch56
Называйте правильно, Михаил Клеофас Огинский
http://s1.uploads.ru/t/Zd248.png
:blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно