Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите с выводом презентации!!!


Помогите с выводом презентации!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До недавнего времени все выводилось нормально, без сбоев (я про вывод на dvd) самой программой прошоу... но вот неделю назад никак и все тут! На комп - записывает, на диск - записывает, а вот чтобы посмотреть на телевизоре - нет! Хотя комп диск воспроизводит! Все темы про вывод перечитала, что лучше выводить сторонней программой... но хочу прошоу! У меня одной так?

0

2

мария2000, универсальных программ не бывает. Каждая программа "заточена" под свою, основную, деятельность. Откатите систему назад...посмотрите, что изменится. Явно, произошел конфликт кодеков.  Не мучайте PSP и себя, раз используете нелицензионную версию.

0

3

Однажды тоже столкнулась с такой проблемой, Вы будете смеяться, но решилось так: Записывала на диск dvd-rw, который не читался dvd-проигрывателем, стоило перезаписать на dvd+rw - все заработало!!!
Видимо мешали настройки самого плеера.
Я на диск тоже при помощи программы записываю - всегда довольна результатом
На всякий случай проверьте систему тв должно быть Pal
http://s1.uploads.ru/t/PuiWI.png

+1

4

Спасибо Вам за ответы, действительно, помогло поменять диск с dvd-rw на +, спасибо дополнительно Lsoly, что нашла решение для меня подходящее!
А я уже намаялась....

0

5

Евгений, простите за мою тупость, не подскажите, что значит откатить систему назад? ... вдруг кто еще посоветует такое... а может и пригодиться в будущем...

0

6

мария2000 написал(а):

что значит откатить систему назад?

http://s1.uploads.ru/t/bYmFZ.jpg
При установке Windows можно создать котрольную точку восстановления работоспособной системы, к которой можно всегда вернуться при неполадках системы.

0

7

Спасибо большое Westwind за объяснение... бывало пользовалась этим, просто не знала что это откат...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите с выводом презентации!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно