Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Шуточная песенка


Шуточная песенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья! К концу рабочей недели всем пожелаю сохранить хорошее настроение на выходные дни! Улыбнитесь со мною этой песенке Игоря Жука!Давно хотела с ней поиграть...Да все времени не хватало...

Теги: видеоклип юмор

+52

2

Много есть работ от которых я в восторге, но вашу скачала и сохраню! Шедевр! Сало я не їм, але покоштувать такого апетитного мабудь не відмовилась би. Спасибо, за позитив и настроение. Сижу и улыбаюсь!!!

0

3

Танюша, добрый вечер!
Чудесный ролик! У нас в Одессе очень любят этот продукт.
Одесситы утверждают, что лучшего витамина в природе нет.
Спасибо Вам за весёлый настрой и замечательную работу.
С уважением, Галина.

0

4

Оооооо... я без сала тоже не могу))) Как только заканчивается сразу папику звоню и прошу купить кусочек... ради него готова ехать 4 часа на машине, но зато потом отменно поужинать сальцом с лучком и хлебушком))) А уж когда подруга посолить вкусняшку эту так вообще))) Отличная работа, песенку вытяну себе с вашего разрешения и может когда-нибудь что-то на нее сотворю))) Спасибочки)))

+1

5

Ой, так здорово! Впору организовать партию любителей сала!! Автору за песню - благодарность! Коты такие милые и вкусно выполнена работа! Сидела, глядела и наслаждалась!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Шуточная песенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно