Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Шуточная презентация на песню Елены Ваенги "Гуцулочка"


Шуточная презентация на песню Елены Ваенги "Гуцулочка"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шуточная презентация подготовлена к 8 Марта для моих добрых подруг, увлекающихся так же как и я фотографией. Буду очень рада, если моя работа принесет и вам немного доброго настроения

Теги: Видеоклип,Ваенга

Отредактировано ильинична (04-03-2012 22:31:31)

+7

2

ильинична Если это поздравление. то оно должно было прозвучать как то более направленно и понятно, если это клип на песню, то колорит гуцулочки отсутствует начисто, темп не поддерживается, видеоряд не очень попадает в слова песни.
Отдельные удачные  моменты конечно присутствуют, но цельного произведения я не увидел. Очень не хочу что бы у Вас испортилось настроение, но посыл должен быть более четким.
Спасибо!

+2

3

Я согласен со Странником, с моим тезкой, и даже поставил плюсик по этому поводу, но, мне кажется, он допустил косяк (пардон). Первый - автор не просил критики. Второй - даренному коню... , там же написано:  ...

ильинична написал(а):

к 8 Марта для моих добрых подруг

, . И последнее. Автор - ХУДОЖНИК. Его оппонент - тоже ХУДОЖНИК. И видение может быть разным. Нельзя говорить, что должно или не должно быть в клипе, т.е. указывать. Можно говорить - я бы сделал так, мне кажется... Ну или как-то таким образом.

0

4

SST Спасибо за плюсик, но целью моего поста было не советовать, что и как надо делать, тем более что ничего такого в моих словах там и нет, а скорее попытка объяснить, что у любой творческой работы есть какой то внутренний посыл - будь то поздравление, пожелание, информирование о каком то событии или путешествии....или желание удивить доселе не виданным техническим приемом... в конце концов просто порыв проиллюстрировать своими стараниями понравившуюся песню или еще что, что имеет четкое определение, которое как правило само складывается после просмотра ролика. Да же просто веселое видео ни о чем имеет целью поделиться своим позитивом с другими. А здесь вроде нет и поздравления, хотя оно заявлено в теме, нет клиповости, и... ну вот я  и не понял, о чем оно.
А насчет критики, она может на первых порах и покажется обидной, но в дальнейшем понимаешь насколько она необходима.

0

5

Странник написал(а):

Если это поздравление. то оно должно было прозвучать как то более направленно и понятно, если это клип на песню, то колорит гуцулочки отсутствует начисто, темп не поддерживается, видеоряд не очень попадает в слова песни.

Это не поздравление, а  просто желание немного подарить хорошего настроения хорошим людям. Сказать, что как бы там ни было, но нужно искать позитив и не терять бодрость духа  в любой жизненной ситуации. По поводу "Гуцулочки", так назвала эту симпатичную песенку сама автор Елена Ваенга.  Я просто попыталась как-то передать настроение смысла песенки, как я это вижу. Но спасибо за отзыв.

0

6

SST написал(а):

И видение может быть разным

Спасибо за мудрые слова! То, что виденье может быть разным у разных людей и даже у одного человека, но в разное время суток)))) очень справедливо. И способы донести свою мысль, тоже могут быть разными! Это не поздравление, а  просто мое виденье этой шуточной доброй песенки, с программой на позитив.  И благодарна ПроШоу за возможность самовыразиться с помощью картинки и музыки. Даже моя любимая фотография не дает мне столько позитива.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Шуточная презентация на песню Елены Ваенги "Гуцулочка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно