Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Песенка подколодной змеи


Песенка подколодной змеи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В преддверии  наступающих выходных желаю всем хорошего настроения! А в придачу этот ролик с песней моей виртуальной подруги певицы  Алины Цветковой! Эту шуточную песенку оформила ей в подарок! Улыбнитесь,друзья мои!

Теги: Юмор

+17

2

Татьяна, я всегда с интересом наблюдаю за Вашими работами) вы знакомите с интересными работами, но над этой работой, извините, еще надо работать (простите за тафтологию) как-то и шутка и фарс и все в одной куче(

0

3

bulavka написал(а):

еще надо работать (простите за тафтологию) как-то и шутка и фарс и все в одной куче(

Здравствуйте,Оксана! Ну,да,да,не "шедевр"!... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ролик сделала просто,чтобы улыбнуться в ответ на забавную песенку!...Главное,автору песенки ролик приглянулся,вот я и довольна!...Подумала,может быть,немножко форумчан наших развлечь....Не судите строго! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Таня13 ролик забавный, но действительно недоработанный. А вот как песню Александра Быстрицкого исполняет Цветкова мне никогда не нравилось. Есть у меня  хорошая знакомая - питерская исполнительница авторской песни, которая поёт эту песню в сто раз лучше. Возьмите лучше её вариант. http://my.mail.ru/mail/yandm.f/audiotra … =236708182

+2

5

Тушкан
Добрый вечер,Юрий! Спасибо,что откликнулись! И за ссылку тоже! Очень приятный голос и запись хороша! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Согласна! Но все дело в том,что этот ролик я делала именно для Алины...Пусть уж останется таким,каким получился...Он свою задачу выполнил...Наверное,моя ошибка в том,что я его напрасно здесь показала... [взломанный сайт]

0

6

Таня13 написал(а):

я его напрасно здесь показала... [взломанный сайт]

Даже не смейте так думать и не расстраивайтесь. Сколько людей, столько и мнений. Ведь главное, что вы доставили удовольствие своей Алине. А остальное - просто примите к сведению.  [взломанный сайт]

Отредактировано SvetlankaRu2012 (27-08-2012 19:59:36)

0

7

SvetlankaRu2012
Вечер добрый,Светлана! Да,не расстраиваюсь я !.. Здесь народ действительно интересные работы показывает!Есть чему поучиться!А этот ролик  ну,не ко двору что ли...Не соображу,как поточнее выразиться!..В любом случае,я благодарна всем,кто откликнулся и сделал свои замечания! И Вам,Светлана,спасибо  большое за внимание и неравнодушие! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Песенка подколодной змеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно