Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выписку из роддома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день помогите сделать выписку из роддома. Недавно родился сын. Снял видео и хочу сделать все красиво. Заранее огромное спасибо.

0

2

DEN-T что бы сделать всё красиво, Вам нужно будет время что бы прочитать внимательно форум и освоить уроки, которые здесь есть.
С наскока не получиться. А футажей для выписки полно в интернете. Наберите в поисковике, то что Вам нужно и дерзайте. [взломанный сайт]

0

3

Alz50 написал(а):

DEN-T что бы сделать всё красиво, Вам нужно будет время что бы прочитать внимательно форум и освоить уроки, которые здесь есть.
С наскока не получиться. А футажей для выписки полно в интернете. Наберите в поисковике, то что Вам нужно и дерзайте.

Я не тороплюсь, я так то пользуюсь программой Pinnacle Studio 15 мааленько умею сделал но хочу украсить все, напримерт как вставить фото в видео

0

4

DEN-T почитайте раздел *Вопросы и ответы* там много нового для себя найдете, в тои числе и ответ на этот вопрос. Там даже тема такая есть"как вставить фото в видео"

0

5

Фото в видео можно и в Пиннакле вставлять - что за проблема? Если у Вас материал снят на видео, то и ролик надо делать в видеоредакторе. ProshowProducer - это средство для создания презентаций на основе преимущественно статических изображений и его Вы можете использовать в данном случае только как вспомогательный инструмент для создания коротких видеоклипов из набора фотографий, если их у Вас достаточное количество. Эти клипы следует выводить в некомпрессированное AVI и добавлять в пиннакловский проект.

0

6

XRLEA не совсем с Вами согласен. Если мне например нужно вставить в какой то кусочек видео фотку, да ещё придать ей замысловатое движение (да и ещё
много чего можно сделать) то я это делаю в прошу. В видеоредакторе это сделать много сложней, а иногда и вообще не возможно. В нем я собираю уже готовые
части видео, над которыми поработал в прошу.( где нужно было вставить фотки и применить эффекты не доступные в видеоредакторе.

0

7

Работайте в Adobe Premiere + Adobe AfterEffects - и Вам будут доступны любые эффекты  :flag:
Безусловно, соглашаться или нет - это право каждого. Я не стану лезть в PSP ради того, чтобы вставить в ролик пару фото. А вот когда у меня этих фотографий десятки - тут да, я поступаю именно так: делаю в PSP клипы и вставляю готовые авишки в проект видеоредактора. Потому что по скорости работы с фотками, а главное, по удобству работы с ними, с PSP может сравниться только волшебная палочка...

0

8

Посоветуйте программку такую что бы в ней можно было делать весь видео и фото монтаж где скачть

0

9

DEN-T написал(а):

Посоветуйте программку такую что бы в ней можно было делать весь видео и фото монтаж где скачть

Вы забыли еще упомянуть про звук и 3D-анимацию  :crazy:
Таких программ не существует.

0

10

XRLEA писал:
А вот когда у меня этих фотографий десятки - тут да, я поступаю именно так: делаю в PSP клипы и вставляю готовые авишки в проект видеоредактора. Потому что по скорости работы с фотками, а главное, по удобству работы с ними, с PSP может сравниться только волшебная палочка...

Так  об этом я и говорю. Для вставки пары фоток так же не стану лезть в PSP. Я работаю в Magix Video Pro, а в Adobe AfterEffects только пока с готовыми проектами.

DEN-T писал
Посоветуйте программку такую что бы в ней можно было делать весь видео и фото монтаж где скачть

Виде и фото монтаж можно сделать и в Pinnacle Studio, но получить таких эффектов как в PSP у Вас не получиться. В Pinnacle Studio ведь тоже есть
функция создания слайд шоу.

Отредактировано Alz50 (03-09-2012 17:33:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно