Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Андрей, Полина и Марфа. Выписка из роддома.


Андрей, Полина и Марфа. Выписка из роддома.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К сожалению не могу пока понять почему vimeo.com конвертирует ролик в 16:9((

Андрей и Полина - мои знакомые. Фотографировал их выписку просто по-дружбе.  В свое время слайд-шоу погибло по невнимательности моей, вчера вот пересобрал по-новой. 
Фотографии и сборка шоу: моя работа.
Музыка:  Дидюля - "Время людей"

Теги: семья роддом ребенок

Отредактировано Максим Викторович (03-10-2012 09:55:11)

+17

2

очень интересное у вас решение с музыкой) обычно что-то детское используют для выписки, мне понравилось! не подскажете, что за композиция, а может даже и ссылочку дадите)))))

0

3

Максим Викторович, надо было написать предисловие, рассказать что то о ролике. Мне стало интересно, кто эта счастливая семейная пара. Кому то на заказ делали или себе? Смотрела и любовалась, красивыми, живыми  фотографиями и малышкой. Радовалась вместе с новоиспеченными родителями.

0

4

Daha написал(а):

очень интересное у вас решение с музыкой) обычно что-то детское используют для выписки, мне понравилось! не подскажете, что за композиция, а может даже и ссылочку дадите)))))

Спасибо! Музыка - это Дидюля - "Время людей"

0

5

Natali27 написал(а):

Максим Викторович, надо было написать предисловие, рассказать что то о ролике. Мне стало интересно, кто эта счастливая семейная пара. Кому то на заказ делали или себе? Смотрела и любовалась, красивыми, живыми  фотографиями и малышкой. Радовалась вместе с новоиспеченными родителями.

Спасибо, исправил)

0

6

Максим Викторович написал(а):

Спасибо! Музыка - это Дидюля - "Время людей"

ох! люблю я Дидюлю!))) подумала на него, но засомневалась))) спасибо!!

0

7

Какие красивые молодые мама и папа!!!! А доченька просто прелесть! Хороший позитивный видео ролик!!!!!

0

8

Такие клипы - рождение ребёнка, выписка... всегда смотрю с каким-то волнением и замиранием, спасибо! Андрей и Полина очень похожи, как брат и сестра - счастья их семье!

0

9

Красивая семья, красивые фотографии, и слайд такой позитивный , музыка прям удачно подчеркивала ту нежность которая между ними присутсвует ,смотрела с удовольствием [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Андрей, Полина и Марфа. Выписка из роддома.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно