Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Заставка на выписку из роддома


Заставка на выписку из роддома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте уважаемые форумчане, увидела в интернете коммерческий проект  After effect - заставка на выписку из роддома, а у меня родилась внучатая племянница и очень захотелось сделать, что то подобное в прошоу. В проекте   поиграла с глазами и немножко с модификаторами, в конце вставила готовые стили, племянникам понравилось, надеюсь вам тоже понравится. Будет критика прислушаюсь.

+36

2

Ani
Замечательная идея! Если можно поделитесь, пожалуйста аудиофайлом.

Ani написал(а):

Будет критика прислушаюсь


Скорее пожелание: колёса скорой помощи вырезать и заставить крутиться.

0

3

Ani

Отличная идея! Так неизбито, так неожиданно, так забавно. И сделано очень аккуратно. А из пожеланий, хорошо бы еще в кадре, где вес и рост, добавить и дату рождения Сашеньки.

0

4

Спасибо девочки, я рада, что вам понравилось, про колёса я тоже думала сделать, чтобы крутились, потом подумала, что не будет видно, но сейчас попробовала другие вставить, да так лучше, а дату не поставила, она у меня идёт в другом кадре, здесь тоже можно добавить, но не захотела повторяться. Аудиофайл Ссылка спасибо ещё раз.

Отредактировано Ani (02-10-2015 20:01:25)

0

5

Спасибо, Ani, за красивую и актуальную презентацию! Есть к Вам две маленькие просьбы: если не затруднит, дайте ссылку на проект  After effect, который вдохновил Вас на эту работу, и на аудио файл, который использовали (в предыдущем посте ссылки нет). Еще раз благодарю за демонстрацию работы!

0

6

vladvl56 написал(а):

Спасибо, Ani, за красивую и актуальную презентацию! Есть к Вам две маленькие просьбы: если не затруднит, дайте ссылку на проект  After effect, который вдохновил Вас на эту работу, и на аудио файл, который использовали (в предыдущем посте ссылки нет). Еще раз благодарю за демонстрацию работы!

Так как нельзя перенаправлять на другие сайты, ссылку выслала в личных сообщениях.

+2

7

Ani
Здорово, Анна Борисовна! Я тоже частенько подглядываю в АЕ))))
Очень понравилась заставка и озвучка!
Спасибо!

0

8

Не пойму почему ссылки не активные, вроде бы вставляю всё правильно.

Отредактировано Ani (08-10-2015 16:26:05)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Заставка на выписку из роддома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно