Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Праздник Букваря


Праздник Букваря

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие друзья!
Эту неделю была посвободнее(мои первоклашки были на дополнительных каникулах), удалось сделать ролик к «ПРАЗДНИКУ  Букваря», который будет послезавтра. Казалось, что совсем недавно было 1 сентября, а мы уже изучили все буквы, и умеем уже читать.(вернее, быстрее читать. Дети все были читающие)
Все стили , кроме одного(на 10 фото) делала сама. Что-то программа взбунтовалась у меня. Никак ролик не хотела выводить как в проекте. Все «резала» маски. Пришлось выводить на старом компе через портабельную 6-ку.
Хочу поблагодарить ИРИНУ(ИРИNA) за помощь в ФШ. Как правило, в картинках-алфавитах не бывает знаков препинания. Вот и в этом детском алфавите не было. Сама я такое чудовище сделала, что не только в ролик вставить нельзя было, но даже показать кому страшно было.  Ирина помогла. Спасибо, Ириночка, огромное. Так что если кому надо- говорите. Поделюсь знаками.
  Спасибо Татьяне (Татьяна55) за то, что научила стилю «ПАЗЛЫ!» Ой! Всем спасибо! И за уроки, и за отзывчивость, и за помощь. Приятного просмотра! С удовольствием приму советы и замечания.

Проект, доработанный по замечаниям

Теги: Школа.Детские

+36

2

Томочка,работа,яркая,живая,как и все буквы букваря. Мне все понравилось.Ты проделала большую работы и смело движешься в освоении программы.Молодец. Так держать. С праздником Букваря, тебя и твоих детишек. А детвора то у тебя прелестная,с интересом рассматривала  фотки, угадывая их характеры.

+1

3

Тамара Завойская
Томочка!
Молодец, замечательный ролик получился. Яркий, детский, озорной. Вот детишкам-то и родителям радость! Мне очень понравились твои фотографии, особенно в начале портреты. Действительно, просматриваются характеры.
И вот, если не возражаешь, несколько соображений, что я бы поправила:

Отредактировано caregor (09-02-2015 08:41:27)

+1

4

Тамара Завойская
Томочка,работа мне твоя очень понравилась красиво оформлена,буковки пляшут в такт песни и детишки все такие радостные.
Желаю творческого вдохновения  :flag:

+1

5

Тамара Завойская
Тамарочка  работа очень понравилась ,даже в каникулы  преподаватель без работы не бывает ))
Очень здорово  получилось ,фото красивые ,детки  милые, песня задорная !
Видно  как  растет умение  -,работы  краше и стили  свои  хорошо вписались  ,молодчина!
Для  детей такой педагог-находка!На память  детишкам  -хороший подарок!
Удачи  Вам! :dontknow:

+1

6

Татьяна55
caregor
светлана58
Лиечка
Девочки, спасибо, что посмотрели мою работу, не прошли мимо. Я очень рада Вашим отзывам, советам.

caregor написал(а):

прозрачные рамочки не очень красиво пересекаются

Согласна, Ириша. Видела это в готовом стиле. Но решила, что ничего страшного нет. Подобрала фото так, чтобы рамочка не заходила на голову ребенка. Хотя, можно было повозиться со стилем.

caregor написал(а):

мне не очень понравились крупные пазлы на лицах.

Вот тоже были сомнения.... Но также себя уговорила, что это только в начале несколько секунд, а потом они опадают. Вот как-то такие мысли были. Спасибо, Ириша, что уделили внимание моей работе.

Отредактировано Тамара Завойская (09-02-2015 10:14:33)

+1

7

Тамара Завойская
Тамарочка, чудесная работа получилась. Очень понравились эффекты с пазлами, озорные буковки, фотографии замечательные. Ты молодец, движешься вперед. Спасибо тебе.

+1

8

Тамара Завойская
Тамара, работа получилась очень хорошая и фото просто чудесные!
Мне немного бросилось в глаза течение реки в 7-ом и 8-ом слайдах и в связи с этим хочу предложить вам немного подправить эти места. Вот я сделала масочки  для реки  и для неба(что-то не грузятся изображения, закинула на диск) Маски, а поставить можно так http://se.uploads.ru/t/itwlg.png , небу под маской изменить параметры
http://se.uploads.ru/t/XZhMj.png

+2

9

Тамара Завойская
Тамара, отличный подарок от учительницы своим первоклашкам получился. Столько задора и красочности, что смотреть они будут его открыв рот, как и я смотрела. Фотографии понравились. Такие радостные лица и так много цветов на партах, которые тоже добавляют красочности, что сидела и радовалась за вашу совместную деятельность в школе. Спасибо огромное за показ своего слайд-шоу. Здорово! :cool:
Речку, по совету Ольги, тоже бы подправила  :yep:

+1

10

tatiana71
oligawlad
Пандора
Девочки, спасибо Вам большое за советы и помощь.
ОЛенька, спасибо за масочки. и скриншоты. Все ясно и понятно. Получилось замечательно благодаря Вашим объяснениям, Оля.  Подправила немного пазлы-увеличила прозрачность. Завтра перезалью другой проект( уже исправленный. )

Пандора написал(а):

Речку, по совету Ольги, тоже бы подправила

Да, Светочка. Уже исправила. Спасибо!
Спасибо всем , кто поставил плюсики в репутации.

0

11

Тамара Завойская
Тамарочка, очень было интересно посмотреть твою работу. Все здорово получилось. Такие фотки классные и детишки на них позируют с удовольствием))) Девочки уже небольшие поправочки обсудили. В остальном все весело, задорно, размер фоток отличный. Я сама люблю крупные фотки (чтоб не приглядываться, а получить удовольствие от просмотра). Могу еще посоветовать на 1.45, когда у тебя фоточки плывут по воде, можешь применить внутренний переход "плавное появление" или снизить Непрозрачность в 1КК, тогда будет смотреть, как будто они из-под воды появляются. Ты попробуй, если не понравится, оставишь, как есть. Тем более, что у тебя и так все получилось замечательно (когда ты все успеваешь)!

+1

12

Тамара, с удовольствием посмотрела твою работу: яркая, красочная и по детски сказочная! Согласна с замечанием по речке, остальное все, на мой взгляд, безукоризненно, но совершенствовать любую работу можно до бесконечности, я уже в этом убедилась. Поздравляю с праздником Букваря!

+1

13

Тамара Завойская
обожаю детские работы!!! тем более , как я называю, домашнего содержания... Красивый, нежный и в то же время яркий и насыщенный тон, хорошо просматривающиеся лица на фото в нежных и не броских рамочках, красивый клипарт. А самое главное- замечательная тема- дети обожают смотреть такие работы!!!.. А родителям- долгая, яркая память

К сожалению, смотрела без звука- устала ждать , когда звук появится в компе. Не хватило терпения просмотреть работы на форуме, дожидаясь звук. Он у меня такой.. как кот из мультика, который гулял сам по себе...  и я наконец-то  "созрела" сдать его, еще новёхонький, мастерам в ремонт.. Так что совсем скоро снова пропаду из сети :'(

+1

14

Тамара Завойская

Тамара, вот еще одна замечательная страничка в летописи класса! Портретные фото просто прекрасные. Сама фоткала? Мальчик, которому симпатизирую, опять грустный.))) Ему учиться не нравится или он просто такой серьезный? Понравились анимированные буковки, притопывают, прихлопывают, машут. В общем, настроение создают, но на передний план не лезут, дисциплинированные.

+1

15

*ИриNа*
Larisa
Nataliya K*
Вирта
Девочки, огромное спасибо за Ваши отзывы и предложения.

*ИриNа* написал(а):

Могу еще посоветовать на 1.45, когда у тебя фоточки плывут по воде, можешь применить внутренний переход "плавное появление"

Ириша, попробовала. И правда, лучше стало. Мне понравилось. Оставила так по твоему совету.Спасибо!

Larisa написал(а):

совершенствовать любую работу можно до бесконечности,

Лариса, точно! Как начала... ТО одно, то другое... Чувствую, что скоро совсем другая работа будет. Притормозила.  :dontknow:

Nataliya K* написал(а):

К сожалению, смотрела без звука-

Ой, как жаль, Наташа! Мне так песенка нравится... Но главное, чтоб у Вас с компом больше не было проблем. Я этого очень желаю. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

Сама фоткала? Мальчик, которому симпатизирую, опять грустный.))) Ему учиться не нравится или он просто такой серьезный?

Олечка, нет. Не сама. Родители договаривались с фотографами. На 1 сентября был один, а через 2 недели решили еще позвать другого. (портретная съемка). Вот из них и сделала. А фото мальчика это и есть с 1 сентября. Все те же. Сейчас он другой. И учится хорошо. Старается. :cool:
Спасибо -спасибо всем, дорогие девочки!
Ролик переделала. Выставляю. Как бы мне его сейчас в шапку перезалить? И проект переделала.

Исправленный проект.
проект исправленный

+1

16

Тамара Завойская

Тамара, ссылку на проект в первом посте заменила. Исправленное видео тоже добавила, первоначальное удалять не стала, чтобы было видно как ты над ним поработала.)))

+1

17

Тамара Завойская
Тамарочка! Ну до чего же добрые у тебя ролики! Вот смотрю я их, улыбаюсь и думаю, как повезло твоим первоклашкам с первой Учительницей! Как это важно!
Я свю первую учительницу помню до сих пор! Детей не обманешь. Твои работы мне всегда приходится просматривать 2-3 раза. Первый раз я просто смотрю, как зритель, стараясь рассмотреть все фотки, ну а потом уже с точки зрения самой работы в программе.
А в этот раз тебе уже все подсказали и я просто наслаждалась интересной и до безумия доброй работой! :flag:

+1

18

mamlj
Леночка, спасибо за добрые слова.

mamlj написал(а):

как повезло твоим первоклашкам с первой Учительницей!

Да вот я уже думаю, что совсем не повезло. Ведь я бы это время на них могла потратить. А тут тянет ролики делать... Вот думаю, что пора, наверное, уже в одну смену работать. Надо же, как захватило увлечение прошоу.
   Леночка, ты всегда такие точные и правильные замечания говоришь, которым я рада.

mamlj написал(а):

А в этот раз тебе уже все подсказали и я просто наслаждалась интересной и до безумия доброй работой! :flag:

Да, Леночка, я очень благодарна вам всем. Спасибо за помощь и подсказки.
Спасибо всем вам , девочки, за просмотр и плюсики. Мне очень приятно.
Без Ваших советов работа была бы совсем другой. Гораздо слабее. СПАСИБО!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Праздник Букваря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно