Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для мамы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя мама очень любит осень, саксофон, Розенбаума...Очень добрый, отзывчивый человек, готовый прийти на помощь в любое время, всем даже мало знакомым людям. Фотографий современных почти нет, только  черно белые, не очень хорошего качества с молодости, лежащие в альбоме, приклеенные на бустилат...вообщем как то старалась оживить их, придать осенней яркости. Хочется услышать ваше мнение и советы, пока есть время на доделки и переделки... Вот только как то немного грустно получилось

Теги: Времена года.Осень

+22

2

nadjameleh,  Да, осень всегда навевает грусть.... Но замечательно, что клип заканчивается более веселой песней, мне все понравилось- особенно, когда грусть, тоска болезни улетают в окно-отличная идея. У моей мамы тоже юбилей в сентябре-обязательно это применю. Спасибо за показ!

Отредактировано ollkaa (30-08-2012 21:00:40)

+1

3

Надя, с удовольствием посмотрела Ваше поздравление для мамы. Понравилось и идея и оформление. Есть сюжетная линия, все здорово.
Стесняюсь Вам предложить, но просто рассматривайте как идею - перевести черно-белые фотографии в сепию - они теплее по оттенку и будут смотреться на ярком осеннем фоне не так чужеродно, и еще, может быть в самом начале силуэты девочки (вашей мамы) не поворачивать вокруг оси, а применить к ним другой переход? Мне напомнило, что так вращаются фигуры в тире.... К этим силуэтам можно добавить белую тень - должно лучше смотреться... но это мой частный взгляд; в целом работа очень успешная.

Кстати нашла опечаточку у вас, в конце там где поздравление на осеннем листочке вместо "солнышка" написано  "солшышка"... поправьте пожалуйста.

+1

4

nadjameleh
Очень понравилась Ваша работа. И мама у Вас по всему видно замечательный позитивный человек. В самом начале сделайте более крупным планом вырезанные фигуры с фото и во всей работе постарайтесь их как сможете увеличить. Вторая часть работы несколько смазана, так как Вы старались вместить в один слайд много фотографий, как следствие - они теряются

+1

5

Добрая и с любовью сделана работа. Эти бантики в косичке, я аж растрогалась... На 55 сек у вас вылетают черные птички, может заменить их голубями или какими-то другими яркими птичками или еще лучше падающими листьями.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно