Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для мамы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Некоторое время  назад скачала  на форуме  шаблон презентации с  55-летним юбилеем. Он мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ пригодился и помог.
Моей  любимой  мамочке исполнилось  80 лет, на основе шаблона сделала  ей видеопоздравление.
Последние трое  суток  почти не отходила  от компа, результатом практически довольна (только вот при сохранении не оч. четкие фотографии выходят)
Перелистала  весь форум и не могу  найти этот шаблон  и его автора. Может его уже  удалили? очень хочется  поблагодарить! Кого? Подскажите!
очень-очень большое  СПАСИБО!
В конце ролика выползает какая-то черная  рамка. Откуда  взялась понять не могу. При сохранении на диск её  не было

Форум замечательный. Я здесь в  последнее время  прямо поселилась!

+20

2

Автор шаблона - Lika-girl  вот тут ее шаблон Юбилей 55 

Мне тоже очень нравится идея этой презентации.

Посмотрела вашу работу. Мамочке вашей очень должно понравиться. То что я заметила (не в качестве критики, мне еще рановато критиковать чьи-то работы).  У вас выходят фотографии за пределы страниц альбома, а также там где Вы мспользовали уголки - они легли не по фото, а как-то (как бы это сказать) вкривь-вкось что-ли.  Посмотрите - 0:23, 3:48, 4:20.

Отредактировано Vesna (23-01-2012 18:41:10)

0

3

micron, С Днем Рождения Вашу маму!!! Очень спокойный, умиротворяющий ролик! Единственное, что черная рамка в конце действительно портит фотографию. Может это подразумевалась тень, просто слой не отключен?

0

4

Уверена, что маме вашей ролик понравится непременно, она будет просто в восторге! Это ведь настоящее кино ее жизни...  Хочется поблагодарить автора шаблона - это  хорошая работа, а каждый может что-то изменить в щаблоне под свои  жизненные сценарии... Подарок щедрый, так как основа для альбома - просто шикарная...
     Вы справились с задачей, но конечно ( вам уже сказали об этом), к сожалению много фотографий надо было бы подправить в процессе работы, чтобы они легли правильно в шаблон ( видимо у вас не подходили они по размерам  шаблона) ... думаю и некоторые элементы можно было бы тоже убрать ( компас, например... фотографов, мне кажется их слишком там много)... это конечно мое личное мнение...   Долгих лет вашей маме и здоровья - это самое главное!

0

5

Вы молодец! Смотрел и вспоминал чёрно-белые фотографии родных и близких. Спасибо за бережное отношение к прошлому. Если это Ваши фотографии то Вы дважды молодец! Успехов!

0

6

Очень понравилось !!!!!!!!!!!Тоже хочу сделать что-то подобное,но еще....не доросла !

0

7

micron
Шаблон применили очень удачно - работа смотрится Великолепно! Вот только два момента, которые надо исправить
http://uploads.ru/t/R/u/r/RurQS.png
http://uploads.ru/t/J/I/i/JIiWs.png

0

8

Спасибо за  отзывы,  я  и сама довольна "как слон", что у  меня  получилось. Опыта-то нет совсем..

Vesna написал(а):

там где Вы мспользовали уголки - они легли не по фото, а как-то (как бы это сказать) вкривь-вкось что-ли.  Посмотрите - 0:23, 3:48, 4:20.

Да, теперь и я вижу, а  казалось,все поправила(

lula написал(а):

черная рамка в конце действительно портит фотографию. Может это подразумевалась тень, просто слой не отключен?

Вроде,  нет там ничего ... :no:

antoxa.58 написал(а):

некоторые элементы можно было бы тоже убрать ( компас, например...

не, компас  решила  оставить. Родители уехали из Украины  по месту  службы  отца  в Восточный  Казахстан. Вроде как  символизирует)

ERI написал(а):

Если это Ваши фотографии то Вы дважды молодец! Успехов!

Да, фотографии все из семейного альбома. А те что цветные - почти все сделаны  мной.

admin написал(а):

Шаблон применили очень удачно - работа смотрится Великолепно! Вот только два момента, которые надо исправить

Катерина, Вам отдельное спасибо за  внимание.

Вроде все уже  сделала и подарила, а  все исправляю и исправляю недочеты  в проекте. Мужу  уже  надоело за  этим наблюдать. РугаиЦца! :D

0

9

micron написал(а):

Вроде все уже  сделала и подарила, а  все исправляю и исправляю недочеты  в проекте.

Вы молодец!  Даже после того как подарили - решили исправить недочеты.

0

10

Micron, замечательный, теплый, праздничный ролик у Вас получился для Юбилея вашей мамы!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Сердечно поздравляю вашу маму с юбилеем и желаю ей только Здоровья!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!

0

11

micron
замечательный альбом!!! всё, что мы делаем для наших родителей - здорово, а такой подарок, наверняка, порадовал маму особенно! Долгих ей лет [взломанный сайт]

0

12

Оля, поздравляю красивая работа, шаблон действительно применили хорошо!

micron написал(а):

Вроде,  нет там ничего ...

на последнем кадре перед закрытием альбома черный прямоугольник появляется и закрывает половинку фото...
Отличный подарок для мамы! Молодец! Так держать!  :cool:

0

13

я тоже благодарна автору шаблона за такой подарок для нас,для семейных презентаций очень подходит!Спасибо всем учителям нашего форума за то,что настаивают на доведении наших работ до совершенства!Ольга,спасибо за доставленное удовольствие,все очень понравилось!

0

14

Олька написал(а):

micron написал(а):

Вроде,  нет там ничего ...

на последнем кадре перед закрытием альбома черный прямоугольник появляется и закрывает половинку фото...

Оля, я  вижу  этот прямоугольник. Я  не могу  понять откуда  он взялся, вроде  на слайде  нет никаких масок,  какие могли  бы  вылезти... Сохраняла этот же  проект без предпоследней  фото, которая  сделана уже  в  самый  ДР (где    моя мама с медалью про "80" с внучкой), так в тот раз нормально сохранился. И  на DVD этого черного квадрата  нет. Не понятно, короче...

0

15

Девочки, спасибо за  отзывы  :blush:

Отредактировано micron (24-01-2012 16:18:51)

+1

16

Вы молодец!
спасибо за идею! я просто сейчас для своей мамы готовлю нечто подобное (уже и песню записала её любимую в студии) осталось с картинкой определиться. А Ваш ролик подтолкнул к мыслям и идеям! Спасибо!

0

17

Мне очень понравилось!!!!И с днем рожденья Вашу мамочку!!!!

0

18

поздравления вашей маме! уверена, ей понравилось. и недочётов она не заметила.
а то, что продолжаете пытаться поправить на лучше, когда уже работа даже подарена, это очень даже хорошо. так учиться намного быстрее.

тоже использовала этот шаблон для семейного поздравления, но много в нём поменяла или убрала, и своё добавила  применительно к своей ситуации. автору шаблона - респект!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно