Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите разобраться со стилями


Помогите разобраться со стилями

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Простите, Ольга.
Перенесла.

0

32

Подскажите, пожалуйста: хочу немного изменить уже готовый стиль, как правильно это сделать, чтобы и готовый уже стиль не изменился и новый создался?

0

33

mamamaksi
Например так, сохранить под своим именем, потом открыть в другом слайде и доработать.
http://s2.uploads.ru/t/VOKLF.jpg

+1

34

берете готовый стиль, применяете его, изменяете и сохраняете с новым названием и  все. Старый никуда не денется, останется в программе.

+1

35

cimocimo написал(а):

Правильно удалить, но я не знаю, где они находятся, как они называются.
Могу ли я игнорировать ничего не происходит - не мешать и замедлять PSP?
Erno

Теперь я знаю, почему цифры не согласен, поэтому, что один стиль, находится в нескольких папках. Поэтому стало количество стилей не согласен с реального числа. Обнаружен случайно, когда я двигался стиле. OK - У меня все в порядке [взломанный сайт]

Отредактировано cimocimo (02-12-2012 13:54:26)

0

36

Будте добры, подскажите пожалуйста, а стили я могу просматривать только с помощью программы? Просто не хочется в программу загружать все стили, чтобы посмотреть и выбрать нужный! Просто я скачала программу с торрента, там к программе прилагалось много пакетов стилей, кроме встроенных. Хотелось бы их псмотреть, выбрать и тогда вставить в программу!

Отредактировано Leda17 (06-12-2012 01:05:25)

0

37

Leda17
К сожалению, да. Но если стили не  являются встроенными, то их потом можно удалять из программы. А если стили встроенные, то их можно только скрывать. Если хотите посмотреть стили - ищите демо ролики на них.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите разобраться со стилями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно