Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите, пожалуйста, разобраться со стилем Fill Frame


Помогите, пожалуйста, разобраться со стилем Fill Frame

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень нужна ваша помощь. Перелистал весь форум, но на свой вопрос нигде не нашел ответ. Если проглядел, сориентируйте меня где его найти.

Разъясните, пожалуйста, как в программе делается стиль Fill Frame In/ Fill Frame Out для вертикальных фотографий? Данный эффект насколько я понимаю рассчитан только на горизонтальные фото, поэтому вертикальные фото никак не получается корректно вписать на экране.  Как это сделать, чтоб и вертикальные фото демонстрировались точно таким же образом?

0

2

obrigado написал(а):

Как это сделать, чтоб и вертикальные фото демонстрировались точно таким же образом?

Я так понимаю, что увеличить вертикальное фото до заполнения кадра нельзя? тогда как мне кажется можно просто выполнить обводку фото, чтобы оно выглядело законченным и сделать приближение, отдаление с помощью найстройки параметров в ключевых кадрах, а если не нравится черный или белый фон за фото так вставить туда любой подходящий фон.

0

3

obrigado написал(а):

поэтому вертикальные фото никак не получается корректно вписать на экране.  Как это сделать, чтоб и вертикальные фото демонстрировались точно таким же образом?

Свернутый текст

А самому влом посмотреть в настройках программы, что такое fit to frame, fill frame, stretch to frame?

0

4

obrigado, возьмите нужный стиль и вручную переделайте его на портретную ориентацию. Сложного в такой работе ничего нет. Зато и опыт приобретете и свой стиль будет.

+1

5

Всем большое спасибо за участие и помощь!

Евгений, а вы не могли бы подробнее разъяснить (или указать где можно найти этот урок на форуме) как вручную переделать этот стиль на портретную ориентацию?

0

6

obrigado, конкретного урока такого нет... самостоятельно открываете стиль в программе... и разбираетесь послойно...

0

7

Евгений, спасибо вам, разобрался! )

Отредактировано obrigado (17-01-2013 02:57:21)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите, пожалуйста, разобраться со стилем Fill Frame


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно