Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой папа

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

вот песенка Ссылка
и клипарт Ссылка

+7

32

Ольга, у Вас получился замечательный ролик! Такой веселый, позитивный, столько идей! Только концовочку, конечно, лучше сделать посветлей. Спасибо!

+1

33

olga_777
Оленька, как всегда, прекрасная работа! Фантазия, мастерство - выше всяких похвал! Спасибо за радость, удовольствие от просмотра и новых творческих удач и находок!

+1

34

Очень здорово! Я в восторге!!! Талантище!!!

+1

35

Оля, Ваши работы все интересные и эта тоже, весёлая с юмором, посмотрела несколько раз. Супер!!!

+1

36

Посмотрела и этот проект. Сказать, что всё сделано стильно и вкусно- это ничего не сказать. Видно, что дело рук настоящего мастера своего дела. И видно, во всяком случае мне, что были применены именно в большинстве  свои задумки, а не готовые стили. Всё движется, трансформируется, завораживает тем, что невозможно предугадать, что же придумано в следующем слайде. Мне очень понравилось совмещение фото и видео, на мой взгляд, всё гармонично и к месту.Видно, что Вы профессионал.

+1

37

Замечательная и  веселая работа получилась.Очень понравилась идея  прорисовки папиного лица и разговаривающая дочка в начале.

+1

38

Ольга, чудесная, веселая получилась у Вас поздравительная презентация!!! У веренна, что сыну ОООчень понравиться!!! Вы просто замечательный мастер своего дела!!! А Внучка- лапочка!!!

+1

39

marifed
Nelly2706
Svet22Lana
Tatiana.sama
Tatiana.sama
Лина
Natalia298
alawa
Спасибо всем за высокие оценки...А стиль применила только в предпоследнем слайде и то переделала его...и еще раз спасибо

+1

40

Iva B написал(а):

Но вот мне  показалось,что последний кадр как-то выбивается из красочного,веселого клипа,своей "грустностью" и темностью".

согласна, тоже об этом подумала...

olga_777 написал(а):

поищу и поставлю фото где они всей семьей

Воооот!!! Самая отличная концовка будет!!!

Подарок для сына замечательный!!! Понравилось совмещение в одном кадре видео и фото, особенно когда купал папа дочу))) и фотографии замечательные когда на качели качаются! Спасибо!!!

+1

41

Олька
Спасибо Оля, сама уже вижу, что нужно кое-что доработать, чтоб уж точно понравилось 8-)

0

42

Оля, супер!!!!С великим удовольствием просматриваю ваши работы. У вас великолепный вкус, фантазия неисчерпаема, вы настоящий художник!!! Спасибо за удовольствие. Всего вам хорошего и дальнейших творческих успехов. [взломанный сайт]

+1

43

апельсин
спасибо за добрые слова, надеюсь что фантазии еще хватит, а вам удачи и успехов 8-)

0

44

olga_777
Работа ,как всегда на отлично! Ну невестку то уж добавьте, чтобы не обиделась. [взломанный сайт]

0

45

telec631
спасибо...не должна обидеться, для нее делала мужа тоже не было :D

0

46

Как многие правильно заметили окончание ролика выпадает из общего настроя...вот...я кое-что переделала

+7

47

Ольга, Вы бесподобны! Оскара в студию! Спасибо за идею с качелями,у меня давно была мысль оживить фото с качелями (у меня внучка постоянно на качелях, фоток много) . Но я думала,  что этот эффект можно добиться, убрав переходы,и как бы наехав одним слайдом на другой. Но так и не попробовала эту технику. Наверное, плохо выразилась,непонятно. Все же попробую и так, и по Вашему методу с КК.

+1

48

Galina Radosteva
Спасибо...конечно пробуйте...может вашим способом будет лучше 8-)

0

49

Здорово! Начало с рожицей и карандашом - очень интересно. Я уже писала, что ролик навевает море позитива! Спасибо!

+1

50

Galina Radosteva написал(а):

Ольга, Вы бесподобны! Оскара в студию!

Присоединяюсь!!!
Отличная работа, как всегда ново и свежо!!!

+1

51

Спасибо все за позитивные отзывы... :flag:

0

52

olga_777
А в каком формате вы выводили изображение из CrazyTalk,чтобы вставить в proshow?

0

53

lenchik-20-86
я выводила в avi

0

54

olga_777
Спасибо!У меня получилось вывести в avi фото своей дочки, но как теперь вставить и видео и рисованное фото папы в proshow,и все это еще на фоне.Я новичок в этой программе,а очень хочется сделать клип мужу в подарок,дочка его так любит.Вы использовали какой-то урок или все сами.Не могли бы вы мне помочь сотворить такое же чудесное видео.

0

55

lenchik-20-86
если я вам вышлю первый слайд, вы разберетесь?

0

56

olga_777
Да,постараюсь разобраться.

0

57

Очень понравилась Ваша работа! уже третий день бьюсь над первым слайдом-все заготовки сделаны,не получается их объединить. Не поделитесь 1ым слайдом,так хочется разобраться

+1

58

Cherep-09
если не ошибаюсь то это оно Ссылка

+5

59

Ой спасибоньки!!! Буду разбираться

+1

60

Ольга,как всегда классная работа!!!!Внучечка красотуля!

Отредактировано иришечка1986 (27-08-2012 22:14:13)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно