Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про котика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представляю на Ваш суд очередной ролик, который я сделала для своей племяницы Виктории.
Попыталась соединить мультик, который ей нравится, фото ее обожаемого кота Персика и не совсем детскую песенку про котика ( песенку выбирала она сама)
и вот что из этого получилось

Теги: Детские

+23

2

sft0601, ухохоталась с песенки[взломанный сайт]. Чудесно обыграли, очень весело получилось! Спасибо за позитифф :)
Только б ещё фото Викули сделать более насыщенными, а то она на фоне Маши бледнова-то смотрится.

0

3

Вот умора))) но сколько же труда!!! Какая вы молодец, каждый кадр это для меня просто шедевра, все двигается и все охото рассмотреть!!! Каждое слово песни обыграли и сделали настояющую сказку! Жаль конечно что котик потмо взорвался, но что поделать... судьба видимо)))

0

4

sft0601, веселый ролик у вас получился, [взломанный сайт]только мышонка жалко. Видно что много роботы переделано, я только за третьим разом всех разглядела. Это же надо всех мультяшных героев где то найти. Это скрап-наборы? Я вот Лунтика ищу и ни как, может кто поможет найти [взломанный сайт] 
Ну а котик у вашей племяшки красавец, желтые глазки это что то.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно