Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юся+Маша+Медведь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Представляю вам свою новою работу сделанную для своей Юстишки! Первых несколько слайдов, мне не принадлежат. Остальное сделала сама. Если честно, я изначально не хотела выкладывать свою работу, так как я являюсь (как и многие из нас) жителем с двойным гражданством и не хотела причинять неудобства. Но дело в том, что мне задают много вопросов по работе в фотошопе, а именно анимашки и я подумала, что может и здесь они кому-то понравятся, и я с радостью ими поделюсь.

После вывода на Ютуб, увидела несколько погрешностей, но так как у меня плохая скорость интернета, исправленную работу перезагружать не стала.

Теги: дети,маша и медведь,детский

Отредактировано alyonka (07-12-2012 13:46:25)

+17

2

alyonka написал(а):

я изначально не хотела выкладывать свою работу, так как я являюсь (как и многие из нас) жителем с двойным гражданством и не хотела причинять неудобства.

Это-то здесь причем? Мы не запрещаем Вам выставлять Ваши работы где угодно. Только желательно, если Вы использовали материалы с нашего форума, писать об этом в открытую, т.е. примерно так - "В работе был использован проект Ольги (Gaus) "Маша и медведь" с форума Proshowproducer.ru",  и у нас никаких претензий к Вам не будет.

+1

3

Бармалей написал(а):

"В работе был использован проект Ольги (Gaus) "Маша и медведь" с форума Proshowproducer.ru"

ОК! Учту на будущее!

Отредактировано alyonka (07-12-2012 14:08:45)

0

4

мне приятно видеть свои анимашки ( маша, тигра)в вашей работе.

Отредактировано sft0601 (07-12-2012 14:49:48)

0

5

sft0601 написал(а):

мне приятно видеть свои анимашки

Вынуждена с вами не согласиться, 100% моя работа анимашек в фотошопе. Это марионеточная диформация, я сидела над ними две недели!!!

0

6

Интересная и веселая работа! А анимашки  какие очаровательные-столько движений! Спасибо за позитив!

+1

7

alyonka написал(а):

а именно анимашки и я подумала, что может и здесь они кому-то понравятся, и я с радостью ими поделюсь

Поделитесь пожалуйста анимашками, мне понравились  :cool:

+1

8

С позиции техники, анимации всё СУПЕР! Много работы сделано! Но! После просмотра я не запомнила ни одной фотографии девочки, зато перед глазами стоят Маша и Медведь!

+1

9

Вынуждена с вами не согласиться, 100% моя работа анимашек в фотошопе. Это марионеточная диформация, я сидела над ними две недели!!!
Меня зовут Алёна - я мама троих замечательных детишек!!!

найдите отличия моя анимация и автора работы, которая утверждает данное http://s3.uploads.ru/t/dVZql.gif
http://s2.uploads.ru/t/0zGN1.gif

Отредактировано sft0601 (07-12-2012 23:55:56)

0

10

sft0601
Я верю вам, потому что в вашей теме анимация из работы "про котика" данный автор alyonka - скачивала ваши анимашки!
alyonka
не красиво вы поступили  :no:

+1

11

alyonka написал(а):

Вынуждена с вами не согласиться, 100% моя работа анимашек в фотошопе.

Прежде чем враждебничить, я думаю лучше уточнить. Читала ваши сообщения в спешке, так как торопилась уезжать, вот и не весь смысл уловила, когда вернулась не перечитывая написала ответ, вот и получилось недоразумение. Я подумала что  уважаемая   sft601 имеет в виду все анимашки. Вот и всё!!! Нетак давно в работах форумчан прочитала сообщение от девушки которая написала, что это её первая самостоятельная работа, а там два моих шаблона, чтож я должна была ей на это указать??? Свои анимашки я уже тоже загружаю на файлообменник в подарок форумчанам, которые меня об этом попросили, но у меня маленькая скорость интернет, поэтому придётся подождать!!! Всем спасибо!

Отредактировано alyonka (08-12-2012 02:57:32)

0

12

Ребятки вот как обещала ссылка на анимашки Ссылка

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно