Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Benjamin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ,всем!!Давно смотрю работы других участников
Представляю на Ваш суд мой  ролик,долго сомневалась выкладывать ли ее на форум.Ролик простой, ничего особенного.
Про котика,который уже уехал на ПМЖ и теперь живет в  Воркуте.Очень забавный и игривый малыш.
Остались фотки и вот решила все это оформить в небольшой ролик.Да заодно немного поучиться на практике.
В первый раз попробовала  модификатор,но не все получилось,как хотела.Буду дальше разбираться.
Есть небольшой косячок-в программе все смотрелось плавно,без рывков.А при выводе-что-то не очень.
В ролике использовала стандартные стили и стили участников форума.Спасибо  всем-всем,чьи стили и работы я использовала в своей работе,Отдельное спасибо Marussija и Verba.

Жду ваших мненийи рекомендаций. Ведь мне ещё учиться и учиться...
Буду очень благодарна за любые советы и замечания по  ролику.

Теги: Видеоклип

+13

2

Такой милый котик))) мне только показалось музыка не очень подходящей, хотелось что-то повеселей под такую мордашку... но это только мое мнение, у вас видимо такие нежные воспоминания о котике, что и музыку такую подобрали))) и еще момент резко заканчивается мелодия... надо новерно затухание звука сделать. А так все очень мило, спасибо что поделились работой)))

+1

3

Спасибо Оля.

Олька написал(а):

мне только показалось музыка не очень подходящей, хотелось что-то повеселей под такую мордашку

Долго не могла выбрать мелодию,но пока остановилась на этой.Хотя Вы правы-надо по веселей,но ни как не могла выбрать.

Олька написал(а):

и еще момент резко заканчивается мелодия... надо наверно затухание звука сделать

Оля!!Затухание делала,но видно что-то  сбилась в настройках.Еще раз посмотрю.
И еще.Спасибо,что смогли уделить немного времени на просмотр моей работы.Спасибо за мнение.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно