Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снилось мне

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем доброго времени суток!
Попробовала сделать небольшой клип на одну из самых любимых песен группы "Воскресенье". Вот что получилось.
Заранее прошу не судить строго за использование в ролике концертной записи; просто именно этот вариант исполнения песни нравится больше студийных. В остальном-замечания и пожелания приветствуются.

+31

2

Мне понравился ролик. Хорошо подобран видеоряд, все органично и со вкусом.  И песня отличная. Мне она очень нравится в исполнении Сергея Пенкина  :)

+1

3

Lastochka66
Лена, очень понравилась работа! Всё точно подмечено и умело отражено! Вы - молодец!

+1

4

Lastochka66
Мне понравилось тем более группа "Воскресенье" это группа мой молодости!Вам прекрасно удалось передать в ролике все!Спасибо!

+1

5

Фиалка,Nelly2706,Cis-moll,спасибо за отзывы. Я уже было совсем растерялась от такого дружного молчания...

0

6

Lastochka66
спасибо, понравилась работа, я тоже "Воскресенье" люблю, поэтому спасибо и за песню, и Вам удалось свои чувства передать!

Lastochka66 написал(а):

совсем растерялась от такого дружного молчания...

не расстраивайтесь - наши форумчане (я уже давно это заметила) люди вдумчивые, рассудительные, несколько раз смотрят, потом только пишут, тем более, что вчера был выходной [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

Lastochka66
Спасибо Вам за такую работу!!!! Очень понравилась, молодчинка!!! :flag:  :cool:

+1

8

Здорово!!! Очень красивая и эмоциональная работа получилась,  испытала огромное удовольствие при просмотре, материал  подобран просто отлично. Большое спасибо!!!

+1

9

спасибо за вашу работу, очень понравилось!
на одной фотографии промелькнула надпись "с новым годом"... не заметили или просто решили так оставить? мне показалось, что она лишняя...

+1

10

swetlana написал(а):

!
на одной фотографии промелькнула надпись "с новым годом"... не заметили или просто решили так оставить?

Так было задумано по идее ролика-надпись делала специально в ФШ.

0

11

Lastochka66 написал(а):

Попробовала сделать небольшой клип на одну из самых любимых песен группы "Воскресенье".

Замечательная работа Елена. Все выполнено с большим вкусом и чувством меры. Переношу в Примеры

+1

12

Девочки,всем большое спасибо за теплые слова,немного воспряла духом!!!

0

13

swetlana написал(а):

промелькнула надпись "с новым годом".

так это же открытка новогодняя и конвертик рядом))) мне не показалось это лишним ИМХО

0

14

admin написал(а):

Замечательная работа Елена. Все выполнено с большим вкусом и чувством меры. Переношу в Примеры

О,а вот такого я совсем не ожидала!Спасибо,Катюша,это-настоящий и очень приятный сюрприз для меня!!!

0

15

Очень красивая и спокойная работа! Мне все понравилось, так все идеально подобрали и каждый элемент, каждый кадр несет в себе смысл и смысл не просто слов песни, а именно сути того что "Жаль... что это только снилось мне..." ))) Спасибо большое, обязательно еще буду смотреть вашу работу!

+1

16

Lastochka66 написал(а):

Так было задумано по идее ролика-надпись делала специально в ФШ.

Karmit-lea написал(а):

так это же открытка новогодняя и конвертик рядом))) мне не показалось это лишним ИМХО

да, посмотрела еще раз этот момент, действительно там надпись "оправдана")))

0

17

Олька написал(а):

каждый кадр несет в себе смысл и смысл не просто слов песни, а именно сути того что "Жаль... что это только снилось мне..."

Эта работа именно так и задумывалась-как сожаление о тех мечтах,которым,увы,не всегда дано сбыться.Спасибо,что Вы меня правильно поняли.

0

18

лена,работа очень понравилась.все к месту и в тему.особенно понравились преобразования из фото в рисунок(гравюру).прекрасное соответствие м\у музыкой и картинкой.такое можно использовать как клип группы,которую очень люблю.спасибо за такой ролик.

+1

19

Лена,спасибо за работу!Смотрела с большим удовольствием.Песня очень понравилась и клип на неё сделать Вам удалось.Молодец!

+1

20

rezanov68
marina
Спасибо за ваши отзывы.Я рада,что работа понравилась.

Отредактировано Lastochka66 (08-08-2012 00:57:24)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно